9 мая
Как открывают инвестиционные счета в Тинькофф.
23 апреля я (несовершинолетний, старше 14) решил оформить инвестиционный счет в Тинькофф. Обещали все сделать быстро и четко, нужно лишь согласие родителя. Итог: эта заявка отменилась, сказали, что она просрочилась. 28 Апреля мне приходит новая заявка, я делаю все опять по инструкции, но на встречу пришел представитель банка и начал предлагать моему родителю открыть дебетовую карту и ему же инвестиционный счет, сказали, что произошла ошибка и 30 апреля к нам пришел другой представитель и там уже мы все подписали нормально, сказали, что откроют счет 2 мая. Но 2 мая мне снова пришло сообщение, что нужно согласие родителя на открытие инвестиционного счета. На встрече с представителем 30 мая мы сфоткали согласие (подписанное) и 2 мая я отправил в чат поддержки это согласие, Александр сказал, что он передал информацию коллегам и сказал, что они перезвонят в течение дня (ничего не было). 4 Мая я пишу снова в поддержку, в целях выяснения, что происходит с моим счетом, мне сказали, что запрос по ситуации еще на проверке. 5 Мая я пишу: «ну что там? „, Мне отвечают: „мы проверим согласие и статус заявки. Вернемся к вам с ответом 7 мая вкючительно“ (7 мая никто мне не написал). 8 Мая я написал, что 15 дней мне не открывают счет в инвестициях и до сих пор ничего не решается (тогда заявка висела „проблема открытия счета“ до 9 мая включительно), мне написали, что срок рассмотрения обращения до 9 мая включительно, ожидайте, пожалуйста. Но сегодня (9 мая) я снова захожу в Тинькофф и вижу, что мне снова нужно согласие родителя на открытие счета в Инвестициях, а заявка теперь весит до 16 мая включительно. Интересно, со всеми ли так?
Т-Инвестиции
Открытие счета
ПроверенКраснодар
Т-Банк

Здравствуйте.

Первую встречу представитель провел с ошибками, поэтому пришлось назначить вторую.

Вам не перезвонили, так как проблему с открытием счета еще решаем, простите, что так долго. Нам нужно больше времени для ее устранения. Как будет все готово, свяжемся с вами.

9 мая

родитель уже подписывал согласие(30 мая)

10 мая

так почему задержали?