Рахман
21 февраля
Шли на встречу, не смотря на мои обстоятельства
Впервые познакомился и стал студентом данной образовательной площадкой в конце 2021 года. Сначала выбрал курс по 'веб-програмированию'. Связи с личными проблемами на один год приостановил обучение, а после этого возобновил, но уже в направлении 'програмиста Java'. Пока проходил курс, устроился на работу в IT-сферу на должность Тестировщика. И попросил сменить курс на напревление 'Тестировщик'. Так же пошли на встречу и сменили. На данный момент обучаюсь и дополнительные материалы так же буду брать и учить с этой плащадки. Часто взаимодействовал со службой подддержки, и не было проблем с долгим ожиданием. По крайней максимальное ожидание было 4 дня, но это не много учитывая обстоятельства и специфику площадки. Те кто считают что это долго, то паработайте сами в кол-центрах или что-то в этом роде. Так что, не накручивайте себя. Написали в службу поддержки, пришло уведомление с номеров вашей заявки, всё! Занимайтесь своими делами и ждите. Обучающей площадкой Geekbrains очень рад и рекомендовал своим родственикам.
Программирование
27 февраля

Здравствуйте, Рахман. Спасибо за ваш отзыв и обратную связь!

Луиза Елисеева
22 февраля

Добрый день, Абдулрахман Гаджирамазанович! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?