Диана
6 февраля
Курс по питону от Логомашины
В ноябре я купила курс Python-разработчик. Поскольку я совмещаю обучение с основной работой, мне было удобно заниматься на этом курсе — лекции можно смотреть в любое время, есть подробные конспекты и отдельные презентации из урока, чтобы быстро вспомнить какие-то вещи. Материал очень подробный, охватывает много областей и разбит на отдельные модули для удобства, особенно понравилось, что в синтаксисе были задачи не просто как из учебника, а те, которые применяются на практике! Спикеры очень хорошо объясняют материал, исходя из личного опыта. Поддержка от куратора и команды просто супер, помимо личного общения с преподавателем, у нас был чат курса, где мы могли просить помощи и совместно решать задачи! Мой куратор Илья помог мне на начальных этапах установить все программы и влиться в учебный процесс, а также записывал очень подробные видео-инструкции и помогал мне до тех пор, пока я не начала справляться сама. Спасибо большое! Видно что школе не безразличны студенты, помимо куратора в чате есть Команда Заботы, которой можно писать постоянно и по любому поводу! Еще раз большое спасибо! Я только недавно начала учиться, но у меня уже есть уверенность в себе и понимание, куда мне двигаться дальше!
Логомашина
Программирование
«Python-разработчик (Базовый)»
ПроверенСамара

Луиза Елисеева
6 февраля

Добрый день, Диана! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс?

Диана
7 февраля