Пользователь
10 февраля
Только теплые и положительные эмоции!
Обучалась я на нескольких направлениях. Но остановилась на 2 более мне близких. Графический дизайн и 2d иллюстрация. С Логомашиной я познакомилась год назад, тогда когда решила поменять род деятельности. Сначала не могла определиться в какую онлайн- школу податься, но благодаря рекламе в интернете попала на бесплатный интенсив Логамашины и их атмосфера и то, что они дают на бесплатных интенсивах меня заворожило. Вначале своего пути я не знала ничего о графическом дизайне и о том, как управляться с основными инструментами, с чего начинать. Сейчас благодаря постоянной практике я знаю, как управляться с основными программами для дизайна. Умею создавать логотипы разной сложности, умею дизайнить афиши, визитки, создавать фирменные стили. Создавать иллюстрации для книг и для брендов. Научилась все это дело красиво запаковывать в красивые кейсы для своего порфолио. Платформа для обучения удобная и погружает в обучение постепенно. Имеется чат для вашего потока, где вы всегда можете пообщаться с одногруппниками и попросить помощи у них или своих кураторов. У меня были просто волшебные куратороры по графу и иллюстрации. Я не успевала делать домашку, как мне уже присылали ответ и разбор обратно. Нет ограничений по связи с ними. А какие ламповые эфиры школа проводит для своих студентов — вы бы знали! Учиться можно в удобное время! Знаний дают вагон! Мне помимо основной программы кураторы давали дополнительные статьи для обучения! Если что-то не понятно все расскажут и подскажут. Для меня это было самым главным! Более того при первой возможности я еще вернусь в Логомашину для дальнейшего обучения!
Логомашина
Дизайн
«Графический дизайн с нуля»

Луиза Елисеева
12 февраля

Добрый день, Виктория Евгеньевна! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?

Виктория
12 февраля

Рассчитан на год, лекции в формате записей (видео-уроков)