Евгений
13 апреля
Обучение на Дизайнера Интерьера
Я очень давно хотела быть дизайнером, но как это обычно бывает я не знала каким именно) Смотрела разные школы. Но остановилась на Логомашине по многим причинам, срок обучения всего год (я очень не люблю долго учится) Лекции можно смотреть когда тебе удобно, а не подстраивать свое время под занятия. Стоимость обучения вышла очень даже маленькая по сравнению с другими учебными заведениями. Когда я начала учится меня приставили к куратору Анне В. Она всегда очень подробно делает разбор заданий, подскажет, поможет. В логомашине есть отделы заботы и помощи. Были трудности с оплатой и сдачей дз (по личным причинам) очень быстро помогли, даже предложили свою помощь. Что очень удивило что такое отношение к ученикам. За время обучения я научилась не только базе, но и многому другому. Я начала брать первых клиентов без труда. Мои работы заметили во многих городах хотя я думала что у меня не получится (чуство стиля у меня необычное) В дальнейшем думаю еще пойти на обучение в этой же школе, но на другое направление)
Логомашина
Дизайн