17 января
Неоказание услуги
У меня произошел несчастный случай с этим Университетом. Два месяца назад оплатила курс, после чего меня обещали зачислить в течение трех дней, но на протяжении полутора месяцев еженедельно мне отвечали, что зачисление тянется из-за того, что много человек поступают, а потом им якобы нужно решить какие-то технические нюансы, чтобы по окончании курса я получила диплом, а не сертификат (в договоре об оказании услуг указан диплом). Для меня было принципиально важно начать обучение до НГ, менеджер обещала, что доступ будет, но за неделю до НГ ушла в отпуск. Когда я ей начала писать, она мне ответила, что в Университете вообще никто не работает уже) Выяснилось, что только их отдел в отпуске. Далее этот же менеджер написала мне, что доступа сейчас не будет и свяжется она со мной после НГ. На что я попросила заявление о возврате. Она мне скинула бланк, сказав, что возврат в течение 14-ти рабочих дней (в договоре нет условия про «рабочие» дни), я его заполнила и отправила. На следующий день мне пишет другой менеджер, отправляет логин и пароль и спрашивает «Предупреждала ли меня менеджер о том, что у меня будет сертификат, а не диплом? „) На 16-й день мне на почту присылают новый бланк, тот оказался неверный) При том, что во всей этой ситуации с тобой вообще никто не хочет разговаривать и что-либо выяснять. Я писала им на несколько почт и руководству, но никто не отвечает) Более того откуда-то оказалось два договора об оказании услуг на мое имя, хотя я согласовывала только один! Возврата до сих пор нет. На основании чего они держат мои денежные средства у себя неизвестно)
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Обучение
Проблема решенаМосква
«Синергия»
12 июля

Добрый день!

Коллеги передали, что ваше обращение находится в работе.

Synergy
17 января

Юлия, добрый день, мы просим вас написать свой номер договора, чтобы мы смогли связаться с вами и передать ваш отзыв в работу нашим коллегам. Команда Корпорации Синергия По любым вопросам и предложениям: [email protected]

20 января

Добрый день, Юлия! Мы хотели бы разобраться в ситуации. Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? Удалось ли решить вопрос с возвратом денежных средств?