Виктория
8 апреля
Все хорошо 👌
Могу сказать так, что когда ты попадаешь в Синергию, то ты попадаешь в большую семью, где к тебе относятся хорошо, но в тоже время делают с тебя профессионала. Я обучалась на факультете Бизнеса. Преподаватели «акулы», не побоюсь этого слова, своего дела. За все года, что я обучалась в этом универе меня научили не только как строить бизнес с нуля (как привлечь инвесторов и т. П.), Но и как поднять бизнес с колен, даже тот, что казалось бы уже совсем невозможно спасти. И таких примеров нам преподаватели предоставляли много из своей практики. Когда выпускалась, то у меня были слезы на глазах, не хотелось уходить с универа. Но и сейчас остаюсь на связи не только со своим куратором, но и со многими преподавателями, естественно и с одногруппниками поддерживаем тесную связь.
Центр переподготовки «Университет Синергия»
Обучение

Synergy
8 апреля

Добрый день! Спасибо за то, что поделились с нами своим мнением! Команда Корпорации «Синергия» По любым вопросам и предложениям: [email protected]