Пользователь
16 октября 2023
Курс «Профессия 3D дженералист»
Добрый день! Вот уже какой месяц я учусь на курсе «3d Дженералист». Пока прохожу блок по Фотошопу и что могу сказать. Первое — это подача материала. Все очень ёмко и понятно, после просмотра видео-уроков нет вопросов. Также, к каждому модулю делают базу данных где собраны все ответы на популярные вопросы и полезные материалы. Второе — практические задания. Очень интересные и требующие большого внимания работы, а это большой плюс. В процессе прокачивается внимательность и усидчивость, а это, как я думаю, будет важно при дальнейшей работе над реальными проектами. Если работа выполнена не качественно, то куратор либо напишет в ответ что надо изменить, либо сделает целый видео-разбор домашки! Это безумно круто, после такого точно не останется не закрытых вопросов:) Ну и пожалуй, третье — это чаты с другими участниками курса. Может показаться что это не совсем важно, но по своему опыту могу сказать, что общение с людьми, у которых похожие цели с твоими, будет очень полезно. Если есть какие-то проблемы в процессе обучения, то тебе ответят и помогут, или даже поддержат. Такого на некоторых курсах очень не хватало. Ну и на последок, это всеразличные внекурсовые мероприятия, такие как челленджы, вебинары, созвоны с участниками и кураторами. Мне очень нравится обучение на данной платформе, все удобно, понятно, а главное интересно! :)
Дизайн
ПроверенКраснодар

16 октября 2023

Пользователь, нам приятно, что вы оценили наш курс. Желаем вам интересной работы!

17 октября 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.