Пользователь
16 октября 2023
Курс «Профессия 3D дженералист»
Добрый день! Вот уже какой месяц я учусь на курсе «3d Дженералист». Пока прохожу блок по Фотошопу и что могу сказать. Первое — это подача материала. Все очень ёмко и понятно, после просмотра видео-уроков нет вопросов. Также, к каждому модулю делают базу данных где собраны все ответы на популярные вопросы и полезные материалы. Второе — практические задания. Очень интересные и требующие большого внимания работы, а это большой плюс. В процессе прокачивается внимательность и усидчивость, а это, как я думаю, будет важно при дальнейшей работе над реальными проектами. Если работа выполнена не качественно, то куратор либо напишет в ответ что надо изменить, либо сделает целый видео-разбор домашки! Это безумно круто, после такого точно не останется не закрытых вопросов:) Ну и пожалуй, третье — это чаты с другими участниками курса. Может показаться что это не совсем важно, но по своему опыту могу сказать, что общение с людьми, у которых похожие цели с твоими, будет очень полезно. Если есть какие-то проблемы в процессе обучения, то тебе ответят и помогут, или даже поддержат. Такого на некоторых курсах очень не хватало. Ну и на последок, это всеразличные внекурсовые мероприятия, такие как челленджы, вебинары, созвоны с участниками и кураторами. Мне очень нравится обучение на данной платформе, все удобно, понятно, а главное интересно! :)
Дизайн
ПроверенКраснодар

2 комментария

Юлия
Модератор Сравни
17 октября 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

16 октября 2023

Пользователь, нам приятно, что вы оценили наш курс. Желаем вам интересной работы!

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Skillbox
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
оценок
Кол-во курсов