Анастасия
29 марта
Отзыв о школе «Skillbox»
Всем здравствуйте! Решила отучиться в сфере IT, наткнулась на платформу «Skillbox», затем со мной связались специалисты, в ходе беседы мне предложили определённые направления профессий и курсов, и я решила выбрать профессию Веб-дизайнер, о чём совсем не жалею. В сфере Веб-дизайна я новичок, всё начала с нуля. Очень нравится, как педагоги проводят уроки, как всё доходчиво объясняют, отличное качество основного и дополнительного материалов. Обратная связь с куратором, его отзывчивость, помощь с любыми вопросами, дополнительная полезная информация, рекомендации и советы. Ещё для меня очень удобно, что я в любой момент 24/7 могу учиться по своей профессии, т. К. Все уроки находятся в записи и их можно пересмотреть, если что-то забылось или же не понятно. В дополнение к лекциям есть дополнительные тренажёры, что тоже очень классно. Всем рекомендую платформу «Skillbox».
Дизайн
«Веб-дизайн 3.0»

29 марта

Анастасия, здравствуйте. Вся команда Skillbox работает, чтобы вы достигали поставленных целей и получали великолепные результаты. Используйте все предоставленные возможности, и вы обязательно добьетесь успеха. Мы всегда готовы поддерживать и сопровождать на этом пути.