Светлана
21 мая
Обучение по специальности Веб-дизайнер с нуля до PRO
Я уже давно хотела освоить веб-дизайн и пересмотрела много школ, пока не выбрала «Скиллбокс». И это был точно правильный выбор! Курс получился очень обширный: начали с основ Figma, а дальше пошли работы, которые были приравнены с работами от реальных заказщиков, здесь я и набралась опыта, также были и дополнительные программы как фотошоп, иллюстратор и мн. Др. , Что не мало важно для дальнейшей работы. А еще сделали подарок при покупке данного курса, дополнительный курс на выбор, что меня приятно удивило. Сам материал качественно изложен без лишней воды, видеоролики по учебе было интересно слушать, кураторы на каждом шагу помогали, быстро проверяли работу, давали советы как улучшить работу и дополнительные материалы по учебе, чему я и благодарна. ❤ В общем, рекомендую «Скиллбокс» всем, кто стремится в веб-дизайн — не разочаруетесь!
Дизайн
ПроверенРыбинск

22 мая

Здравствуйте, Светлана! Спасибо вам, за то, что выбрали именно Skillbox для обучения веб-дизайну. Мы рады, что оправдали ваши ожидания. Наша команда старается, чтобы процесс получения знаний был полезным и увлекательным для наших пользователей. Пусть вам всегда в профессии сопутствует успех и вдохновение. И отдельное спасибо за то, что рекомендуете нас.