Ярослав
3 июня
Приятный опыт
Мне понравилось пользование платформой. Материал был структурирован и подан «от простого к сложному», если первые лекции/задания ты пролетаешь быстро, то позже приходится серьезно готовить практические задачи, на что уходит далеко не один день. Это здорово помогает усваивать материал. А кураторы после каждого задания подбрасывают множество ссылок, которые помогают углубиться в тему, а не узнать о ней поверхностно.
Обучение

3 июня

Здравствуйте, Ярослав. Нам приятно получать положительные отзывы и вдвойне приятно, что вы остались довольны подходом Skillbox. Верим в вас и желаем реализоваться в новой профессии. И помните, мы всегда готовы помочь и поддержать. Успехов вам!

4 июня

Ярослав, добрый день! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву какой курс вы выбрали для обучения? На какой период обучения он рассчитан? Занятия проходят в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)? Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.