Софья
15 декабря 2023
О супер-пупер проверяющем и автора курса Diwii
Уже более года я учусь на программе «концепт арт», сумев преодолеть личные сомнения и найти в себе силы двигаться вперед. Ведь наш путь состоит из трех блоков, каждый из которых представляет собой новый этап испытаний, способный выкроить из нас что-то особенное. В настоящее время я нахожусь на втором этапе и благодаря блоку «концепт арт с Иваном Р.» Мне встретился Diwii: человек, в каждом своем фидбэке приносящий настоящую пользу, безусловно, гарантирующий своевременные и содержательные ответы в личных сообщениях (вопросов, признаться, у меня всегда множество). DIWII Помог мне разрешить множество задач, всегда находя время для того, чтобы посодействовать в любой области, и даже умея вдохновлять в сложные творческие периоды моей жизни. Без сомнения, особенным моментом являются стримы, ведомые самим Александром! Это словно отдельный урок, полный уникальных сведений о композиции, передаваемый живым потоком, ведь здесь вы можете непосредственно задать интересующий вопрос и затем пересмотреть записанный материал, если вдруг что-то упустили. Огромная благодарность за этот наш бесценный опыт, Александр, ведь его ценность несомненно очаровывает ✨.
XYZ School
Создание контента