(800) 555-01-65, (495) 933-03-43
Вклады (9)Застраховано
Рейтинг банков:
Активы59 место
Депозиты80 место
Кредиты92 место
Рейтинг пользователей Сравни.ру
 рейтинг пользователей2,11

Всероссийский банк развития регионов

Всероссийский банк развития регионов Открытое акционерное общество «Всероссийский банк развития регионов»
Банковская группа ВБРР

Всероссийский Банк Развития Регионов (ВБРР) зарегистрирован в 1995 году. Со временем кредитная организация трансформировалась в межрегиональную банковскую группу, в состав которой помимо ВБРР входит Дальневосточный банк. Главным акционером и стратегическим партнером ВБРР является компания «Роснефть (76% акций). Возглавляет банк Григорий Курцер.

Одним из приоритетных направлений деятельности банка является обслуживание физических лиц, которым он предлагает: потребительские и автокредиты, вклады, операции по текущим счетам, банковские карты, денежные переводы, операции с драгоценными металлами, операции с наличной валютой, ценные бумаги, аренду сейфов.

Региональная сеть Всероссийского Банка Развития Регионов состоит из 8 филиалов, 22 дополнительных и 18 операционных офисов и 490 банкоматов. Клиентская база насчитывает свыше 6 тыс. юридических и более 200 тыс. физических лиц.

Отзывы о банке «Всероссийский банк развития регионов»

рейтинг

Сергей Л.,Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра 13 декабря 2011, 18:16

подробные оценки

ВБРР г. Нефтеюганск – Удобно Быстро Не дорого Надежно!

Банк находится в г Нефтеюганске уже сотрудничаем 5 лет имею зар.карту данного банка проблем нету, банкоматов много кредит без проблем на карту. Обслуживают хорошо особенно приходится общаться по поводу карты сотрудники отзывчивые выполняют своё работу очень хорошо. Очень доволен!

рейтинг

Регина,Башкортостан 24 декабря 2011, 12:10

нет банка ВБРР в Уфе

очень неудобно, что банка нет в столице Башкортостана. Элементарные вопросы с картой не можем решить.

рейтинг

Башкир,Москва 16 апреля 2012, 13:32

подробные оценки

Нет ни одного банкомата в Башкортостане!

Очень неудобно!

рейтинг

Эльнур,Башкортостан 14 февраля 2012, 08:21

подробные оценки

Живу в Уфе работаю на Севере. Банкомата ВБРР нет в Уфе, это очень неудобно.

Посмотрел списки где есть. Даже в самых глубинках России есть, а в Уфе нет.

рейтинг

Варис,Башкортостан 19 января 2012, 19:09

хотелось бы чтоб был банк ВБРР в уфе

выдали мне карточку на работе приезжаю в уфу а банка нет такого у нас очень плохо что нет банков ВБРР и банкоматов в городе уфе не как не могу снять деньги

Отзыв полезен? Да 11 / Нет 0 Комментировать отзыв Отзыв некорректный? Ссылка на отзыв

Зубайдуллин Руслан, 15 февраля 2012, 06:32

работаю на севере а живу в Башкирии.при снятии денег возникают большие проблемы максимальная сумма 7500т рублей и снимается комиссия.большие суммы приходится снимать в 2х банкоматах.Когда появится хотя бы в Уфе банкомат.Было бы очень удобно и в банке можно взять кредит или оформить ипотеку.


Закрыть