Пользователь
4 декабря 2023
Java-разработчик с нуля
Ранее моя профессия не была связана с IT. И в последнее время я начал ловить себя на мысли, что мне не нравиться то, чем я занимаюсь! И тогда я понял, что нужно что-то менять. Я начал изучать вопрос про обучение в онлайн школе. Долго выбирая школу, мое решение остановилось на Нетологии! Я обсолютный новичек в сфере программирования, но я не пожалел что преобрел данный курс! Подача материала удачно организована, в каждой лекции даётся теория и сразу же происходит её разбор на живом примере. Информация приподносится интересно, и доступным для новичка языком! В любой момент есть возможность заглянуть в презентацию, где кратко изложен весь материал занятия. Последующее выполнение домашнего задания даёт возможность крепко закрепить пройденный материал. Во время выполнения домашнего задания преподаватели дают советы по оптимизации решения и строго следят за соблюдением основных правил организации кода, что помогает выработать соблюдение чёткой структуры кода уже на начальном блоке курса. Возникающие по ходу вебинара вопросы сразу же разбираются преподавателем. В общем я рекомендую данную платформу и данный курс!
Программирование
«Java-разработчик с нуля»
ПроверенОмск

4 декабря 2023

Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле «Дополнительные данные» либо прислать на [email protected] со ссылкой на отзыв.

26 декабря 2023

Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв о курсе «Java-разработчик с нуля». Мы рады, что для освоения новой профессии вы выбрали именно нашу образовательную платформу. Благодарим, что отдельно отметили подачу материала и работу экспертов курса. Мы усердно работаем, чтобы наши студенты получали актуальную информацию и поддержку на всех этапах обучения. Желаем вам множество интересных проектов и профессионального роста!