Пользователь
16 февраля
Все отлично 5/5
Пишу отзыв, т. К. В интернете много противоречивой информации о данной платформе. Как-то задумался о смене профессии и заинтересовался маркетингом. Обратился к знакомому, который рассказал о своем опыте обучения в Скиллбокс. Он прошел такой же путь и сейчас успешно работает в новой профессии. Оставив заявку менеджер связался со мной, мы обговорили детали. Сразу предупредил что готов платить только частями и без привлечения банка. Мне вежливо пошли на встречу, получил рассрочку без процентов на 12 месяцев. Что касается обучения, мне все понравилось. Удобный формат, разделенные на тематики небольшие видео (от 5 до 25 минут). Да, есть и простые видео, которые кажутся ненужными, но у всех людей уровень разный, поэтому считаю такое уместным (я ставил ускоренное воспроизведение и слушал фоном). Отличное качество роликов и подачи информации. Отзывчивые кураторы, которые подскажут, направят и скинут полезную информацию. Обучение в скиллбокс однозначно рекомендую. Главное не забывать что обучение какому то навыку это прежде всего про самообразование. Тут дают скелет, у студента появляется база. Но дальнейшее получение знаний и рост как специалиста лежит на плечах самого человека.
Маркетинг
«Интернет-маркетинг PRO»
ПроверенМахачкала

17 февраля

Пользователь, здравствуйте. Благодарим вас за теплый отзыв и высокую оценку – это очень ценно для нас. Мы делаем все, чтобы процесс обучения был максимально комфортным и эффективным. Отдельное спасибо за рекомендацию Skillbox. От всей души желаем вам достижения всех поставленных карьерных целей!

Луиза Елисеева
19 февраля

Добрый день, Абдулмин Тимурович! Уточните, пожалуйста, отдельным комментарием к отзыву на какой период обучения рассчитан выбранный вами курс? Занятия проходили в формате лекций с преподавателем или видео-уроков (записей)?