Руслан
Получил первый опыт в Skillbox
Видео очень интересные и понятные. Меньше теории, больше практики. Суть в модулях, я улавливал с первого раза. Так-же куратор, который тоже помогал мне, и отвечал на мои вопросы, хоть они и были немного глупыми. Так-же я поучаствовал в командом проекте, нас было 8 человек. Все в команде были прикольными, и мы помогали друг другу, тим лид тоже:). Я благодарен Skillbox, то что они делают, спасибо Вам:)
Программирование
«PHP-разработчик с нуля до PRO»

Луиза Елисеева
4 апреля

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Чтобы мы могли засчитать отзыв, напишите, пожалуйста, ваши полные ФИО и дату рождения. Данные можно оставить в поле “Дополнительные данные” или прислать на [email protected] с ссылкой на отзыв.

4 апреля

Руслан, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Здорово, что вам понравилось обучение в Skillbox. Мы стремимся предоставлять интересные и понятные материалы, а также акцентируем внимание на практических заданиях. Наши кураторы всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы, чтобы помочь вам получить все необходимые знания и навыки в выбранной сфере. Участие в командном проекте — это действительно отличная возможность применить полученные знания на практике и сотрудничать с другими пользователями. Мы рады, что ваш опыт был положительным, и благодарим вас за выбор Skillbox!