Пользователь
9 апреля
1С-разработчик: с нуля до PRO
Закончил обучение по курсу «1С-разработчик: с нуля до PRO». Курс довольно неплох, много видеоуроков, практики. Отдельное спасибо за работу кураторов. Многое дополнительно поясняют, расписывают, какие еще методы можно применить, включая то, что не проходилось в самом курсе. Делятся своими «лайфхаками». У меня куратором был Глеб Кокоуров, отдельное ему спасибо. А теперь о минусах (зоны роста для «Скилбокс»). Видеоуроки записывались и переписывались в разное время и разными ораторами. Часто попадаются нестыковки: когда ты делаешь всё за лектором по видео, а в новом блоке новый лектор и конфигурация у него своя, пропадают/появляются объекты конфигурации. Не критично, но напрягает. И иногда сидишь и думаешь, то ли ты что-то просмотрел или упустил, то ли опять разные конфигурации.
Программирование
«1С-разработчик»

9 апреля

Здравствуйте. Спасибо, что нашли возможность поделиться впечатлениями об обучении у нас. Глебу обязательно передадим ваши слова благодарности. Приятно, что в отзыве вы нашли место не только для позитива, но и для объективной критики. Мы обязательно передадим ваши замечания коллегам. Желаем вам добиться успеха в сфере разработки 1С и реализовать все задуманные планы!