Марина
22 мая
Тестирование веб-приложений. Выходим на новый уровень.
Ура! Я защитила диплом по тестированию веб-приложений! Я понимаю, что это всего лишь одна из ступенек в моем обучении на тестировщика, но этот момент был для меня очень долгожданным и волнительным. Сам процесс учебы был увлекательным, думаю, благодаря отлично продуманной структуре обучения. Материал в видео подается последовательно и доступно, собрано всё самое нужное и ценное, разложено по полочкам. Кроме этого, можно задать вопрос куратору через форму обратной связи или в телеграмм-чат курса. Это было так удобно самой выстраивать график своих занятий, ведь мне приходилось совмещать учебу с работой. Практики на курсе довольно много, это отлично. Огромное спасибо моим кураторам Елене Д. И Елене Ш. За помощь в освоении и структурировании знаний. Домашние работы на протяжении курса проверялись быстро. Елена Д. Высылала ответы как по часам. Поразительная работоспособность… или увлеченность своим делом. Я еще от нее и рекомендации по дополнительному теоретическому и практическому материалу получала. В общем, считаю, Елена очень помогла мне в освоении новой для меня профессии мануального тестировщика. Елена Ш. Была моим куратором на дипломном проекте и показалась мне очень требовательной. Поэтому на защите было особенно приятно услышать высокую оценку моей дипломной работы от нее. Все советы, которыми Елена поделилась, были действительно полезны, и я очень их ценю. К тому же, позже я поняла, что требования все были оправданными, ведь дипломная работа — это, в том числе, пример моих навыков и умений для демонстрации на будущем собеседовании. Еще раз спасибо моим кураторам и всему коллективу Skillbox за интересную учебу и чувство уверенности в своих силах!
Программирование
«Инженер по тестированию»
ПроверенВоронеж

22 мая

Марина, здравствуйте. Мы разделяем вашу радость и от лица команды Skillbox поздравляем с успешным завершением обучения. Мы ценим благодарности пользователей и обязательно передадим ваш привет кураторам, им точно будет приятно. Желаем вам стать востребованным специалистом. Спасибо, что выбрали обучение в Skillbox.