Изменить регионМосква Курсы обмена валют $41,81  52,91 Новости и общениеНовости и общение

Банк Москвы

Акционерный коммерческий банк «Банк Москвы» (открытое акционерное общество)
24 октября 2014, 22:48
Беру ипотеку. Мой первый в жизни кредит в принципе. Сделка назначена на 10.00 23.10.14. Приезжаем в банк с мужем и риэлтором, нам говорят: Вы точно к 10? Настя будет к двум. Далее бесконечные перезвоны, выяснения кто о чем и когда договаривался, описывать все долго. Кацегорова Ольга, начальник отдела, общается только по телефону, весьма по-хамски, извиниться не спустилась. Говорят, Настя (Чередниченко Анастасия) заболела, температура 40, будет в 14. Я не соглашаюсь, ссылаюсь на своего маленького ребенка, зачем мне чтоб меня заражали? Хотя прекрасно понимаю, что Анастасия не больна, а просто забыла о нас. Начальник отдела зовет нас к часу и обещает провести сделку лично. Погуляли, пришли в час. Посадили в переговорку. К нам пришли только спустя ПОЛТОРА ЧАСА!!! В переговорной душно, чай, воду никто не предложил. Пришел сотрудник, пояснил что документы все делает все таки Настя, начальник отдела к нам так и не пришла, а мальчик этот только носил все туда/сюда. В договорах куча неточностей и ошибок. Вычитываем все с риэтором, мальчик бегает к Насте, которая все правит. Вероятно, мнимая температура помешала сразу все сделать без ошибок. Как итог, к 17 подписали договор.. На прощанье подарили красный пледик в качестве извинения. Спасибо, конечно, за пледик, очень понравился, но потраченные нервы нам никто не вернет.. Мнение о банке очень испорчено. Особенно возмутило, что начальник отдела ВРЕТ, ОБЩАЕТСЯ РЕЗКО, НЕКОРРЕКТНО!!! Хотя в сложившейся ситуации виноват только банк, и принести извинения - это элементарно, а не продолжать показывать клиентам свое пренебрежение и дальше портить настроение.. Единственный плюс - сам продукт, но его предоставляется ВТБ24. Хотелось бы обратить внимание отдела качества банка ВТБ24 на то, как непрофессионально продает его продукт Банк Москвы. У меня все:) Надеюсь, Вам повезет с сотрудниками больше!)
24 октября 2014, 17:17
Обратился в банк за кредитом. Здорово заплатил 30000 руб. Получил "привилегированный" статус. Ставку 19%. Супер!!! В какое бы отделение не обратился, везде в общей очереди!!! Звоните персональному менеджеру!!! Она трубу не снимает.... Заболел человек!!! Или езжайте в офис где получали карту, мол там все вам объяснят!!! Прошло время карту утерял. ВОССТАНОВЛЕНИЕ КАРТЫ 5000 РУБЛЕЙ за 10 грамм ПЛАСТИКА!!!!!! ЭТО откровенное хамство и свинство!!!!! И за это все еще 30000 и за каждую утерю 5000!!!!! Хамы ненасытные!!!! Чтоб вы подавились!!!!
22 октября 2014, 09:52
Сотрудница банка Гриненко В. И. сразу же ввела меня в заблуждение, - что для получения этой суммы мне необходимо заключить договор страхования и сумма кредита должна быть 350000 рублей из которой 46200 руб. уходят на страховку. Мне дали понять, что эта страховка является необходимым условием для получения кредита, поэтому я подписал все предложенные мне документы по кредиту и получил на руки 303800 руб. от суммы 350000 руб. Потом, через несколько несколько дней я внимательно прочитал Заявление об участи в программе коллективного страхования, где в п.5 было сказано, что я могу отказаться от участия Программе страхования в любое время, обратившись с соответствующим письменным заявлением в любое подразделение банка. Что я и сделал 19.09.2014г., обратившись с таким заявлением в отделение на "юго-западной". 21.10.2014г. я получил ответное письмо банка от 06.10.2014г. за №21704, в котором подтверждалось, что я имею право на отказ от участия в Программе страхования в любое время, при этом плата за страховку выплачивается за вычетом, уплаченной до даты подачи в банк заявления об отказев страховании. Вместе стем мне сообщают, что предоставление банком заемщикам услуг по участию в программе коллективного страхования не является нарушением законодательства РФ о защите прав потребителей (на что я не возражаю), и далее,, " учитывая изложенное, у банка отсутствуют правовые основания для удовлетворения Вашего требования", а именно возврат денег за страховку. Получается, что я могу в любое время отказаться от страховки, но деньги за страховку получить не могу. Уважаемые С,Я, Мхитарян и М,М, Абрамов ВЕРНИТЕ мне деньги за отказ от страховки! У меня есть право обратиться в суд и право досрочного полного погашения кредита (хоть завтра). Очень надеюсь на Ваше понимание. ТОПАЛО В. Д.
Воронеж
22 октября 2014, 09:23
Банкоматов у нас в городе мало, ближайший ко мне расположен по ул. М. Жукова,1, и с погашением кредита в этом банкомате регулярно возникают проблемы из-за его неисправности. В прошлом месяце из-за этого мне пришлось заплатить пени. Вчера приехал гасить кредит, опять банкомат не работает. Почему из-за халатного отношения технического персонала, отвечающего за исправность банкоматов, к своей работе я должен платить лишние деньги? Отношение к банку испорчено, подрывается его репутация. Прошу разобраться в данном вопросе и дать ответ. Надеюсь в будущем проблем у меня возникать не будет. Но если же мое обращение останется без внимания и проблемы с данным банкоматом будут возникать и дальше, это скажет о вашем отношении к клиентам.
21 октября 2014, 21:35
оплатил в кассе отделения и все-равно не смогли закрыть счет - деньги у них видите-ли зачисляются в течение 3-х часов.
Красноярск
15 октября 2014, 21:22
-Кожевников Э. В. (зам.начальника УПиО РООНФ ОАО "Банк Москвы"); -Тихоновой Е. В. (ведущий специалист УПиО); -Арустамян С. (специалист УПиО); -А. Аделини. При таком высококлассном обслуживании чувство комфорта и правовой защищённости естественны и приятны.Чёткие рекомендации,оперативность, предельное внимание к клиенту,человечность и любезность-как неотьемлемая часть коллектива.Спасибо.Желаем процветания.
Иркутск
15 октября 2014, 16:02
обслуживание было просто исключительно хорошим,специалисты внимательны и профессионалы в своем деле на любой вопрос могли ответить.в настоящее время операционисты все сменились, отвечают грубо,на вопросы ответить грамотно не могут,свои комиссии за обслуживание и то не знают , пришлось закрыть счет и уйти в ВТБ.
Краснодар
14 октября 2014, 21:06
14.10.2014 попросила сына снять набежавшие проценты для празднования юбилея. Сын деньги не смог получить,т.к.договор по тарифу"Пенсионный "был прерван в одностороннем порядке банком Банк Москва,деньги самовольно банком переброшены на другой счет,выданные сыну доверенность и завещание этим же банком были самовольно анулированы. И ,как оказалось,уже год практически никаких процентов не начислялось. Даже меня,как вкладчика и клиента не соизволили поставить в известность.А теперь я,80-летняя женщина, должна идти и улаживать эти вопросы.А кто мне вернет проценты за целый год,которые я могла бы получить за пользование моим вкладом??
13 октября 2014, 16:18
Забавно, но сейчас вспоминаю, что банкомат работал только на прием денег, Обстановка при внесении денег была нервная и не слишком комфортная, и, может быть поэтому, я и не заметил, что банкомат купюру в 5 тысяч посчитал за тысячную. Ошибку заметил только вечером, но испуга не было, так как был уверен, что техника не ошибается и при инкассации разница будет замечена. Написал заявление в банк, Сижу жду. Проходит более месяца. Звоню сам. Спрашиваю, как дела? Отвечают, при инкассации ваших денег не обнаружено!!! А чего же не сообщили? А надо было в заявлении написать! А что ж не сказали, что надо написать??? ....Оп-па!! Но я то знаю точно, что они там были!!! Вот тут и понимай, то ли банкомат был не исправен, а им признаться низзя. То ли инкассатор жулик, то ли просто им все мои проблемы по фигу. Скорее последнее!! Ни в Сбербанке ни в ВТБ на меня так не клали. НИКОГДА!
Ижевск
13 октября 2014, 12:06
Прошу выслать бланк заявления на электронку - получаю отказ. Ну хоть на сайте разместите формы бланков. Движений по карте никаких нет. С того предприятия я уволилась, да и они счет закрыли в этом банке. Сколько берут за обслуживание моей карты никто не говорит.Сами создали проблему и теперь предлагают идиотские решения. А я останусь должником.
Санкт-Петербург
11 октября 2014, 18:14
До этого неоднократно обращалась в Никольское отделение г.Москвы. Оформляли социальную карту и дебетовую без проблем. Сегодня была в офисе на Лиговском проспекте в СПБ,необходимо было оформить дебетовую карту. Общение со сотрудником банка Светланой было похоже на допрос. Сначала она,не думая даже о правилах хорошего тона и этикете,спросила какие суммы я буду хранить на карте,сколько денег переводить, не собираюсь ли я проводить денежные махинации и отмывать денежные средства?Потом мне и вовсе было отказано в оформлении карты без видимых на то причин. Все необходимые документы были при мне и полностью соответствовали требованиям на сайте банка. Была расстроена, карту банка скорее всего не буду оформлять.Очень жаль, придется распрощаться.
10 октября 2014, 18:09
На что девушка по имение Татьяна мне указала на дверь со словами что заявление необходимо писать только в том отделение где брала кредит а это на андропова а оно на ремонте.В договоре пункт 5 прописано черным по белому что я имею право написать заявление в любой день в любом отделении банка. На это так же мне указали на дверь.Такой же ответ был со стороны кол центра.А сегодня последний день до 8 вечера потом так же будет списана сумма за страхование.Как вы это объясните????
Новосибирск
5 октября 2014, 09:23
Брала кредиты в других банках. ВТБ И СБЕР, вот там полный бардак.. Спустя года 3 мне вдруг звонят из БМ и предлагают кредит под 19%, Я ГОВОРЮ, ЧТО УЖЕ НЕ З/П КЛИЕНТ, МНЕ ОТВЕЧАЮТ НУ И ЧТО, у Вас хорошая кредитная история. И через год еще и перекредитовали меня на большую сумму под 18,5%. При всем при этом страховку я платила в первом случае 3 месяца, потом отказалась, платеж не увеличили ни на рубль. А пепрекредитовали вообще без страховки. И документы все сразу выдают, не нужно выпрашивать и ходить по 200 раз, как в СБЕРЕ, И РАСКАЗЫВАЮТ ВСЕ ЧЕСТНО. СПАСИБО БМ, я теперь только Ваша!
4 октября 2014, 22:35
По себе знаю, не пленилась после отпуска написать про отель, который в отзывах был чуть ли не 7-ми звездочный! Но когда все хорошо, все нравится,лень лазить на сайт и писать,как все понравилось. А мне вот не лень! Call-центр работает просто на высшем уровне! Операторы очень профессионалы. Звонили предложили мне кредитную кару. Мало того что я и не собиралась ее оформлять, но при консультации поняла, что очень выгодно, по сравнению с другим банками. И что она мне может пригодиться. Оформила пользуюсь! Все нравиться СМС всегда оповещают, не забуду заплатить, и главное что услуга бесплатно. В других банках она платная. Короче все круто! Беру деньги с карты и во время их кладу и НИЧЕГО банку не плачу :) Это же классно!!!!
Воронеж
3 октября 2014, 16:33
Ожидала соединения с оператором в течение 30 минут!!! Оператор абсолютно не решила мою проблему, даже не попыталась. Отослала обратиться к оператору мобильной связи. Разговор длился 1,5 минуты!Остался крайне неприятный осадок от общения с данной девицей. Даже имя произнесла невнятно (видимо для того, чтобы не было возможности на нее пожаловаться). Казалось бы мелочь, но настроение испорчено... Очень жаль.
1 октября 2014, 22:52
я обращусь с заявлением в правоохранительные органы и прокуратуру. Мало того, что мне навязали овердрафт, который автоматически погашается с выплатой зарплаты и также автоматически с той же зарплаты погашаются немалые проценты за пользование копеечным зарплатным кредитом, сотрудники банка обманом выманили, якобы в моих интересах , номера моих мобильных и домашнего телефона, так теперь мне не дают покоя ни днём ни ночью с требованием немедленно принести в банк наличные деньги.Требую прекратить издевательства над пенсионеркой -инвалидом. Или для Банка Москвы это закономерность? Ознакомилась с отзывами о работе банка и не прочитала ни одного доброго слова. Надеюсь в ответном сообщении Вы не будете предлагать мне справочные материалы по системе овердрафт, я не нуждаюсь в дополнительной информации, я сама решу открывать или закрывать овердраф и, конечно, в ближайшее время обязательно откажусь от данного вида кредитования. Требую прекратить названивать и изводить пожилого человека угрозами заблокировать зарплатную карту, какое у вас на это есть право при всех погашенных задолженностях, а также требую удалить мои личные телефоны из моих адресных данных имеющихся у банка, раз сотрудники банка пользуются этими данными незаконно, нарушают моё спокойствие и мои интересы и используют мои личные данные мне во вред и против меня.
1 октября 2014, 18:59
на следующий день привез все не хватающие документы,сказали что рассматривается до 3 рабочих дне, сегодня уже 1 октября, а заявление, все еще на рассмотрение,как это понять?
30 сентября 2014, 20:54
Но сегодня случайно заметил пропажу 1000 (одной тысячи) рублей. Позвонил в службу поддержки: девушка сказала, что это комиссия за снятие денег с банкомата другого банка сразу за 3 месяца. Насколько я знаю, комиссия снимается сразу со снятием денег. За 3 месяца комиссию при выдаче денег ни разу не снимали, и никаких оповещений от банка Москвы не было, поэтому я и пользовался этим банкоматом. В итоге у меня сняли 1000 рублей комиссии без всякого уведомления (мобильный банк у меня подключен), и тем самым я попал в неприятную ситуацию. А еще хуже то, что эту комиссию они могли снимать и раньше, причем неоднократно, о чем я уже никогда не узнаю.
Давно пользуюсь банковскими картами, но такое происходит впервые. Сообщения о снятии комиссии не приходят. Уверенности в надежности хранения денег в данном банке больше нет. Завтра же поменяю банк и больше туда не обращусь
1 2 3 4 5 6 7 8 9 19