Вклады в банке Центр-инвест на 100000 рублей в Москве
Выберите лучшие вклады на 100 тысяч рублей банка Центр-инвест в 2025 году! На 15.10.2025 вам доступно 2 предложения с процентной ставкой до 15,3%. Все вклады застрахованы.
Я являюсь клиентом банка очень давно с 2014 г. У меня банке было несколько вклад... ЧитатьЯ являюсь клиентом банка очень давно с 2014 г. У меня банке было несколько вкладов, последний открыл в 2024 г. Называется «Новогодний на 3 года (период расторжения каждые 6 месяцев» % по вкладу 21,5%. Очень выгодные условия. Всем рекомендую и советую именно банк «Центр-инвест» по выгодным % ставкам по вкладам.
Я, Б\*\*\*\*\*\*\*\* Я. Х, 11 09 2024 г. Обратилась в ПАО КБ «Центр-инвест» доп.... ЧитатьЯ, Б\*\*\*\*\*\*\*\* Я. Х, 11 09 2024 г. Обратилась в ПАО КБ «Центр-инвест» доп. Офис в п. Орловский к Купреевой О. А. По поводу открытия вклада. Мне было предложено открыть банковскую карту для удобства управления вкладом. Карта оказалась абсолютно бесплатной, оформили и открыли вклад буквально за 10 минут. Установили мобильное приложение, Олеся всё рассказала, показала как пользоваться мобильным приложением и как через 3 месяца мне самостоятельно переоформить вклад не приходя в банк. Я осталась очень довольна!
Хочу поблагодарить экономиста К\*\*\*\*\*\*\* О. А. За качественное обслуживание!
29.08.2024 Обратилась в офис в ст Егорлыкская для переоформления вклада, сотрудн... Читать29.08.2024 Обратилась в офис в ст Егорлыкская для переоформления вклада, сотрудник Г\*\*\*\*\*\* А. А. Помогла мне переподключить мобильный банк по моей карте и у меня появилась возможность открыть вклад под повышенную ставку, сделали перевод на карту и открыли сразу же вклад! Вклад универсальный на 3 месяца под 17 процентов, спасибо огромное!
Я давно являюсь вашим вкладчиком, офисы у вас современные, чистые, сотрудники ве... ЧитатьЯ давно являюсь вашим вкладчиком, офисы у вас современные, чистые, сотрудники вежливые и всегда готовы помочь. Чаще всего обращаюсь по вкладу к сотруднику величко м. , Она всегда рассчитает мне проценты, расскажет по срокам, когда лучше подойти, выделит в договоре. Условия у вас очень хорошие, никаких лишних трат.
Нравиться обслуживаться в Цент-инвест в ст. Егорлыкская. Обратился к гл. Бухгалт... ЧитатьНравиться обслуживаться в Цент-инвест в ст. Егорлыкская. Обратился к гл. Бухгалтеру Н. В.М. , Она помогла мне подключить мобильный банк и оформили вклад по ставке выше, чем в офисе, таким образом получу больше процентов по вкладу. Благодарен за помощь
.
Я являюсь клиентом банка Центр-инвест в Большой Мартыновке. Всегда доверяю Вашем... ЧитатьЯ являюсь клиентом банка Центр-инвест в Большой Мартыновке. Всегда доверяю Вашему банку и неоднократно размещаю денежные средства во вклад, так же мне нравится обслуживание клиентов девчатами Вашего банка. Хотелось поблагодарить сотрудника Татьяну, т. К. 20.06.24 У меня подошел срок переоформления вклада который я открывала в офисе банка, на текущий момент когда я пришла переоформлять были изменения по вкладам и Т. Уточнила имеется ли у меня карта банка Центр-инвест я сказала что имеется пенсионная карта, и она мне предложила свою помощь и сказала что можно онлай оформить вклад Универсальный под 16% для клиентов получающих пенсию на карту. Я не раздумывая решила переоформить вклад онлайн так как необходимо идти в ногу со временем. Спасибо Большое за помощь и обслуживание.
Являюсь клиентом банка с 2012 г. Обслуживаюсь в Д/О г. Азова. Получаю пенсию вкл... ЧитатьЯвляюсь клиентом банка с 2012 г. Обслуживаюсь в Д/О г. Азова. Получаю пенсию вклад «Накопительный пенсионный „. Приятно приходить в банк, видеть прекрасный, грамотный коллектив. Также оплачиваю платежи в кассе коммунальных услуг. Банк советую, хорошее отношение, вежливые сотрудники.
4.06.2024 Обратилась в доп. Офис Шахты по вопросу закрытия мобильного вклада, в ... Читать4.06.2024 Обратилась в доп. Офис Шахты по вопросу закрытия мобильного вклада, в моём вопросе мне очень помог администратор банка Эдуард, он помог мне в мобильном приложении моего телефона, закрыть вклад и открыть новый мобильный вклад, под более высокую ставку 15%, спасибо большое.
Являюсь клиентом ДО Б-Мартыновка. 12.04.2024Г. Обратился в банк, чтобы положить... ЧитатьЯвляюсь клиентом ДО Б-Мартыновка. 12.04.2024Г. Обратился в банк, чтобы положить деньги на вклад. Сотрудник Татьяна Т. Проконсултировала меня по имеющимся вкладам на текущую дату, и я выбрал вклад Удобный, там выгодные условия и подходящий процент. Консультацией и обслуживанием остался доволен. Банк рекомендую за отличное отношении и внимание к клиентам.
Я всегда обращаюсь по вкладам только к вам, у вас самые лучшие ставки. Офис в по... ЧитатьЯ всегда обращаюсь по вкладам только к вам, у вас самые лучшие ставки. Офис в поселке хороший, чистый и светлый, персонал приятный Сотрудник Марина В. всегда мне помогает, посчитает, все делает быстро и качественно.