logo
Ещё
Оценивайте свои финансовые возможности и риски
Альфа-Банк

Альфа-Банк

Дебетовые карты в Альфа-Банке с бесплатным обслуживанием

в Москве
Изменить город
Сравните 8 предложений в Альфа-Банке и выберите лучшую банковскую карту без годового обслуживания. На 28.08.2026 вам доступны кэшбек до 55% и процент на остаток до %!
Все фильтры
Бесплатное обслуживание
Наличные без комиссии
Бесплатные SMS
Оплата за рубежом
Доставка курьером
По обслуживанию
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Classic
Альфа-Карта
35 отзывов
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
Бесплатно
С кешбэкомБонусы за покупкиДоставка курьеромНаличные без комиссииМультивалютнаяДля путешествийОплата смартфономMirAcceptБонусы на АЗСБонусы за развлеченияПлатежный стикер
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Classic
Детская
4.9395 отзывов
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
Бесплатно
С кешбэкомБонусы за покупкиДоставка курьеромНаличные без комиссииОплата смартфономMirAcceptБонусы за развлеченияБонусы в ресторанахДетская/для подростковПлатежный стикер
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Classic
Alfa Travel
4.9166 отзывов
Накопление миль
до 55 %
Кешбэк
Отсутствует
Обслуживание
Бесплатно
Бонусы за покупкиДоставка курьеромНаличные без комиссииДля путешествийОплата смартфономMirAcceptДля самозанятыхБонусы за развлеченияПлатежный стикер
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Supreme
Карта Alfa Only
4.8165 отзывов
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
от 0 до 2 990 ₽ в мес
С кешбэкомБонусы за покупкиДоставка курьеромБесплатные уведомленияНаличные без комиссииМультивалютнаяДля путешествийОплата смартфономMirAcceptБизнес-залыБесплатная туристическая страховкаБонусы на АЗСБонусы за развлеченияПлатежный стикер
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Supreme
Карта Alfa Only Aeroflot
4.820 отзывов
Накопление миль
до 55 %
Кешбэк
Отсутствует
Обслуживание
от 0 до 2 990 ₽ в мес
Бонусы за покупкиДоставка курьеромБесплатные уведомленияНаличные без комиссииМультивалютнаяКобрендингДля путешествийОплата смартфономMirAcceptБизнес-залыДля самозанятыхБесплатная туристическая страховкаБонусы на АЗС
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Supreme
Карта Alfa Only Travel
4.913 отзывов
Накопление миль
до 55 %
Кешбэк
Отсутствует
Обслуживание
от 0 до 2 990 ₽ в мес
Бонусы за покупкиДоставка курьеромБесплатные уведомленияНаличные без комиссииМультивалютнаяДля путешествийОплата смартфономMirAcceptБизнес-залыДля самозанятыхБесплатная туристическая страховкаБонусы за развлеченияПлатежный стикер
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Classic
Аэрофлот
4.925 отзывов
Накопление миль
до 55 %
Кешбэк
Отсутствует
Обслуживание
Бесплатно
Бонусы за покупкиДоставка курьеромНаличные без комиссииКобрендингДля путешествийОплата смартфономMirAcceptДля самозанятыхБонусы на АЗС
Альфа-Банк
Альфа-Банк
лиц. №1326
Mir Classic
Апельсин
4.9195 отзывов
Процент на остаток
Отсутствует
Накопление баллов
до 7 %
Обслуживание
Бесплатно
Бонусы за покупкиДоставка курьеромНаличные без комиссииКобрендингОплата смартфономMirAcceptБонусы в супермаркетах
Популярные предложения
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Альфа-Карта
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
Бесплатно
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Детская
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
Бесплатно
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Alfa Travel
Накопление миль
до 55 %
Кешбэк
Отсутствует
Обслуживание
Бесплатно
Альфа-Банк
Альфа-Банк
Карта Alfa Only
Процент на остаток
Отсутствует
Кешбэк
1 – 55 %
Обслуживание
от 0 до 2 990 ₽ в мес

Отзывы о дебетовых картах Альфа-Банка с бесплатным обслуживанием

Кэшбэк рублями в Альфа-Банке
Мне очень нравится, что Альфа-Банк предлагает своим клиентам выбрать категории т... ЧитатьМне очень нравится, что Альфа-Банк предлагает своим клиентам выбрать категории трат на месяц, чтобы за покупку приходил кэшбэк деньгами на следующий месяц. Каждый месяц можно выбрать бесплатно три категории. Я всегда точно беру 1% на все покупки. В следующем месяце, сентябре, для себя выбрала ещё кэшбэк с покупки книг и спорта. Спасибо за такую возможность вернуть часть суммы от покупки!
Хороший банк
У Альфа-Банка удобное приложение, быстрые переводы и много полезных функций. Кар... ЧитатьУ Альфа-Банка удобное приложение, быстрые переводы и много полезных функций. Карта хорошо подходит для повседневных покупок, есть кешбэк и акции. Из минусов — условия некоторых предложений нужно внимательно изучать, а комиссии и тарифы могут зависеть от условий обслуживания. В целом банк удобный.
Обслуживание
Очень хорошее обслуживание и самое быстрое среди всех банков. Была комиссия о ко... ЧитатьОчень хорошее обслуживание и самое быстрое среди всех банков. Была комиссия о которой я не знала, списали 199р. Создав обращение вернули деньги сразу же. Спасибо им за такую обратную связь
Отзыв о работе с проблемой в чате мобильного приложения
Добрый день!Хочу поделиться положительным отзывом о работе сотрудников поддержки... ЧитатьДобрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о работе сотрудников поддержки. 13 Августа был открыт чат в мобильном приложении. Я приобрела стикер на телефон и не знала что он платный. Спасибо оператору Анастасии. После проверки мне вернули средства по программе лояльности! Очень быстро ответили и мой вопрос был решен в течении часа. Спасибо за чуткое отношение к клиентам!
Оставить отзыв

Заказать дебетовую карту Альфа-Банка через интернет бесплатно

На странице нашего сайта представлены дебетовые карты Альфа-Банка с бесплатным обслуживанием. В их число входит популярная среди потенциальных клиентов мультикарта для физических лиц и несколько других карточных продуктов. Главное, что их объединяет – возможность бесплатного оформления посредством заполнения онлайн-заявки и отсутствие платы за обслуживание – вообще или при выполнении ряда дополнительных условий.

h3: Как открыть дебетовую карту Альфа-Банка без платы за обслуживание

Чтобы заказать любой из представленных карточных продуктов, необходимо:

  • выбрать подходящий;
  • перейти по ссылке для заполнения онлайн-заявки на изготовление;
  • ввести личную информацию о пользователе;
  • выбрать способ получения – в офисе финансовой организации или с доставкой на дом;
  • дождаться оформления карточки с последующим получением путем предъявления паспорта владельца.