logo
Ещё

Бесплатные дебетовые карты в Саратове

Изменить город
Все фильтры
Премиальная карта ВТБРЕКЛАМА ПАО «ВТБ»
Бесплатное обслуживание
Наличные без комиссии в любых банкоматах
Бесплатные SMS-уведомления
Доставка курьером
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Оформить дебетовую карту с бесплатным обслуживанием в Саратове

Оформить бесплатную банковскую карту без отказа в Саратове можно в {количество.организаций}. В некоторых организациях доступно несколько видов карт с бесплатным выпуском. Всего мы собрали 0 предложений.

По дебетовым картам часто начисляют кэшбэк. Процентная ставка колеблется до 40% от стоимости покупок в магазинах.

Некоторые банки начисляют владельцам платежного средства процент на остаток денег. Ставка варьируется от % до %.

Активным покупателям начисляют дополнительно бонусы. Например, 1 балл за потраченные 50 р. Владельцы карты могут обменять баллы на денежные сертификаты или использовать их для частичной оплаты авиа и ж/д билетов. Бонусы также можно тратить в ресторанах, аптеках или на АЗС.

Многие банки предлагают дебетовые карты без оплаты годового обслуживания. Например, Райффайзенбанк, Хоум Кредит Банк и Альфа-Банк. Однако часто встречаются оговорки. Плата за обслуживание не берется, если по карте сумма покупок за месяц превышает 1000 р., а минимальный остаток на счету составляет более 5 тыс. (Уралсиб «Прибыль»). Иногда бесплатное обслуживание действует, при условии, что остаток на карте не опускается ниже 50 тыс. (Тинькофф «Tinkoff Black»).

Снятие наличных денег в банкомате своего банка осуществляется бесплатно. Единственное условие владелец платежного средства должен использовать личные деньги.

Для оформления моментальной дебетовой карты банка с бесплатным обслуживанием нужно подать онлайн-заявку. Специальная форма расположена на странице описания банковского продукта. Доставку платежного средства (Visa/ Mastercard) осуществляет курьер.