Паула-Милена
15 апреля
Обман skillbox
Классные ребята, присылают акцию. Все условия прочитала 10 раз, идешь и называешь промокод менеджеру, они говорят, что не могут ответить на вопрос, с вами свяжутся специалисты. Связываются на почте, по Whats App и говорят, что эта акция не работает на определенный курс, который я выбрала. Показываю условия акции: «оплатите ЛЮБОЙ курс скиллбокс со скидкой» — Акция называется «плыву к мечте». Мне говорят, есть список курсов, дают ссылку, там акционные курсы, смотрю подробные условия — названия акций другие. Указываю, что я хочу воспользоваться именно «плыву к мечте», а на странице другие акции, начинают игнорировать. Прошу дать мотивированный отказ с отсылкой к условиям акции — приходит человек и начинает хамить, а я на секундочку уже несколько месяцев у них обучаюсь. В общем, если хотите хамства и выкачивания денег, то это в Skillbox. Вам будут писать в трёх местах и каждый будет говорить, что с вами общается специалист в другом месте, и так будет говорить каждый.
Иностранные языки

16 апреля

Паула-Милена, здравствуйте. Сожалеем, что вы столкнулись с такой ситуацией и приносим извинения за некорректное поведение наших специалистов. Подскажите, пожалуйста, точное название курса, который вы хотели получить по акции.

Паула-Милена
18 апреля

Поняла, тогда описываю. Подробные условия акции из письма: Спасательный круг заказывали? Тогда держите — на волнах тайной распродажи он принёс вам скидку — 30 000 ₽ на любой курс в Skillbox. С ней будет проще доплыть до берега любимой профессии и начать жить лучшую жизнь. Скидку даст промокод — просто скажите менеджеру 🎁 Выбирайте любую программу — скидка покрывает до 50% стоимости. И не затягивайте с выбором: через 3 дня промокод утонет в пучине несбывшихся надежд. Чтобы начать обучение и получить бонусы, нужно сделать 3 шага: * Кликайте по кнопке ниже — откроется форма заявки * Заполните форму — указывайте корректный номер телефона, чтобы менеджер мог связаться с вами и закрепить персональную скидку * Жмите на кнопку «Получить» — и ждите звонка менеджера В течение суток с вами свяжется менеджер. А быть может, и с вашими друзьями: если у вас есть родственники или знакомые, которые тоже мечтают жить лучшую жизнь, — смело делитесь с ними промокодом из этого письма 🤩 Я оставила заявку по кнопке. Далее пошла на сайт и выбрала любой курс, как написано в оферте, которую прислали письмом на мою почту. Я выбрала: "Повышение уровня английского". И стала ждать связи с менеджером. После чего начался цирк с конями :)