Сергей
7 февраля
Полезный опыт
Отзыв об обучении в Яндекс Практикум. Это был крайне полезный опыт. Положительное, что понравилось: образовательный процесс был построен на теории и практики, больше практики. Предовательский состав профессиональный и опытный. Отвечали на все поступающие вопросы, объясняли материал весьма доходчиво, выдавая тот базис, на основе которого можно уже самостоятельно углубить ту или иную интересующую тебя проблему. Работа образовательного сервиса и удобство — на высшем уровне. Все вопросы, озвученные поддержке или куратору решались максимально быстро. Чувствуется индивидуальный подход, что благотворительно сказывается на атмосфере обучения. В целом обучение понравилось, всё организовано на весьма высоком уровне. После обучения мне помогли создать резюме. Проконсультировали по трудоустройству. Спасибо Яндекс Практикум!
Программирование
«Python-разработчик»
ПроверенМосква

3 комментария

27 февраля

Сергей, добрый день! Благодарим за отзыв и поздравляем с успешным завершением курса) Спасибо, что нашли время поделиться впечатлениями. Желаем удачи в новом деле и надеемся увидеться снова!

Сергей
12 февраля

Здравствуйте, Python-разработчик, 10 месяцев

Расскажите о своём опыте использования образовательных услуг в Яндекс Практикум
Представитель онлайн-школы отвечает на отзыв
оценок
Кол-во курсов