logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Северодвинске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Северодвинске

Заем средств
Очень нравится кредитная карта. Выручает в трудную минуту. Можно пользоваться ка... ЧитатьОчень нравится кредитная карта. Выручает в трудную минуту. Можно пользоваться как своими средствами, так и заемными. Покупала быть. Технику заемными средствами и ещё и в рассрочку. Спасибо за услугу
Оксана, Северодвинск
Обслуживание
Узнал от знакомых об условиях карты, немного подумав взял, потому что только уст... ЧитатьУзнал от знакомых об условиях карты, немного подумав взял, потому что только устроился на работу и на всякий случай нужны были деньги. Привезли очень быстро но нет доставки курьером, пришёл в банк, было много народа, но меня мило попросили подойти завтра без очереди, на следующий день утром, все подписал, помогли настроить, рассказали как включить беспроцентный период. Картой пользуюсь, даволен
Владислав, Северодвинск
Тиньков инвестиции
#ТинькоффЛовиОтзывОтличный банк. Очень удобно на сайте. Обучение по инвестициям... Читать#ТинькоффЛовиОтзыв Отличный банк. Очень удобно на сайте. Обучение по инвестициям очень понятное. Работа с инвестициями очень удобная.
светлана, Северодвинск

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Северодвинске

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Северодвинске можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.