logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Белореченске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Белореченске

Мой опыт с картами банка Тинькофф
Я пользуюсь дебетовой картой Блэк с июня 2010 года. С момента получения этой кар... ЧитатьЯ пользуюсь дебетовой картой Блэк с июня 2010 года. С момента получения этой карты до настоящего времени о карте только положительные эмоции, т. к. она с множеством плюсов: любые платежи в другие банки, другому человеку, себе в другой банк, по реквизитам юридических лиц, по фиксированным реквизитам компаний ЖКХ и др. выполняются быстро и без комиссии. В дату отчета по карте начисляется кешбэк рублями за покупки в разных категориях товаров. Сотрудники банка по звонку на горячую линию отвечают намного быстрее в сравнении с другими банками, всегда рады оказать помощь, решить возникшую проблему, объяснить и подсказать решение вопросов. Мне не один раз в рамках программы лояльности шли навстречу, например, в начале января 2023 г. разрешили получить дебетовую карту Яндекс Про с бесплатной подпиской Про на 60 дней, которая дает много дополнительный преимуществ по всем картам банка. По моему обращению на горячую линию в конце ноября 2022 г. кредитную карту Платинум с годовым обслуживанием 590 руб заменили на карту для лояльных клиентов Platinum Select и отменили навсегда плату за годовое обслуживание кредитной карты. С этой карты можно снимать наличные с сохранением льготного периода, оплачивать услуги ЖКХ по фиксированным реквизитам без комиссии с сохранением льготного периода. За покупки в ТСП начисляются баллы Браво, которыми затем можно компенсировать покупки ж/д билетов, кафе и рестораны. Банк часто проводит выгодные для клиентов акции, в день рождения дарит подарки, за рекомендации продуктов банка друзьям можно получить существенные бонусы рублями на дебетовую карту Блэк. Можно получить настраиваемую для себя симкарту для мобильной связи и интернета с небольшими тарифами. Рекомендую всем пользоваться картами банка Тинькофф!
Василий, Белореченск
Кредитные карты Альфа-банка
В сентябре 2022 года я заказал на сайте Альфа-банка с бесплатной доставкой креди... ЧитатьВ сентябре 2022 года я заказал на сайте Альфа-банка с бесплатной доставкой кредитную карту с льготным периодом 365 дней и очень доволен этой картой. Сразу после получения по звонку на горячую линию банка по моей просьбе оператор быстро отключил страхование и платные СМС-уведомления. В первые 30 дней я потратил весь кредитный лимит на покупки и платежи за ЖКУ без комиссии банка, получил в октябре обещанный бонус в рамках Программы лояльности 2000 рублей за выполнение условий получения карты и с тех пор вношу только минимальные платежи. Получился беспроцентный кредит на 365 дней, начисленные от банка бонусы начислены на оплату минимального платежа, что очень выгодно. В декабре 2022 года я заказал на сайте Альфа-банка с бесплатной доставкой кредитную карту Травел с льготным периодом 60 дней, остался доволен и второй кредиткой от Альфа-банка. По звонку на горячую линию оператор грамотно и вежливо рассказал, как правильно пользоваться кредитной картой с сохранением льготного периода и не платить проценты. 11.02.2023г. я еще раз позвонил на горячую линию по вопросу начисления минимального платежа и выполнения условий льготного периода. Сотрудник банка вежливо и простым языком ответил на все мои вопросы. Мой вывод такой: банк отличный, надо только правильно пользоваться кредитными картами и проблем не будет.
Василий, Белореченск
Удобная рассрочка
Третий год пользуюсь картой халва. Выручает в любой момент, без процентов можно... ЧитатьТретий год пользуюсь картой халва. Выручает в любой момент, без процентов можно сделать покупку с рассрочкой на 10 месяцев.
Елена, Белореченск

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Белореченске

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.