logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Димитровграде

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Димитровграде

Кредитная карта
Очень крутая кредитная карта с кэшбэкомХочу сказать разработчикам приложения спа... ЧитатьОчень крутая кредитная карта с кэшбэком Хочу сказать разработчикам приложения спасибо За интересные 🤗🤗🤗🤗🤗🤗
Пользователь, Димитровград
Карта рассрочки халва
Отличные условия по карте рассрочки халва, хороший процент возврата кешбека, осо... ЧитатьОтличные условия по карте рассрочки халва, хороший процент возврата кешбека, особенно если покупка осуществляется на свои собственные деньги. При покупке на заумные средства хорошие условия рассрочки.
Ирина Вячеславовна, Димитровград
Лучший банк. В не конкуренции!
Когда впервые решил воспользоваться услугами тинькофф банка, терзали сомнения по... ЧитатьКогда впервые решил воспользоваться услугами тинькофф банка, терзали сомнения по поводу не договоренности консультантов, скрытых комиссий и т. п. Но изучив предложения других банков, тинькофф, остался в не конкуренции. Попытался узнать о кредитных продуктах этого банка, на различных сайтах - отзовиках в интернете, и пришёл к выводу, что стоит попробывать. Приобрёл карту, Тинькофф платинум, и в процессе пользования, приобретал и приобретаю, только положительные впечатления. Во первых, бесплатное обслуживание, на всегда, во вторых, льготный период, а в случае, если хочу погасить другую кридитную карту, то льготный период увеличивается до четырёх месяцев, что в моём случае как не когда к стати! За период пользования кредитными средствами, возникали сопутствующие вопросы и была необходимость звонить на горячую линию, учитывая мой прежний опыт сотрудничества с другими банками, я, был готов к длительному ожиданию ответа оператора, с последующим не определенным ответом на мой вопрос, и в очередной раз, при очередном звонке, девушки, ответичают через одну - две минуты ожидания, кратко, но чётко излогают нужную мне информацию. Определённо, рекомендую, этот банк!
Пользователь, Димитровград

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Димитровграде

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.