Приятно, что это первый отзыв и не приятно, что негативный.
На днях была в обменном пункте валюты на ул. Восстания. Во–первых обменный пункт не соответствует требованиям для обменных пунктов. Во– вторых отсутствует какая–либо информация о банке. Представление к какому банку принадлежит данный обменник — это плакат, на стене, где большими буквами написано Леноблбанк, а далее виды на плакате совсем не области, а Санкт–Петербурга. Зачем тогда называть себя облбанк? Если только банк имел виду банк облома, тогда вопросов нет и судя по размеру видеокамеры, висящей над кассами им как раз надо вовремя увидеть пришедший к ним ОБЭП и успеть уйти через черный выход.
Когда же я зашла в кассу для приобретения валюты, кассир затребовала у меня наличные деньги, не соответствующие курсу указанному в банке. Сумма оказалась больше! На мой вопрос почему кассир начала выступать и говорить что это не ее дело переставлять курсы. Пока я пыталась объяснить кассиру что банк тем самым вводит в заблуждение клиентов и курс поменять минутное дело, к кассиру подлетел молодой человек, типа администратор, совсем не офисного вида, выхватил у нее мои документы и деньги, швырнул мне их обратно и сказал что валюту они мне не продадут. Я спросила, зачем вы тогда взяли у меня паспорт и деньги? В ответ мычание…) И хорошо что они мне отказали, а то думай потом над качеством их сомнительной валюты! Валюту я купила в другом банке. Это не проблема в нашем городе, причем по нормальному курсу, еще и с новогодним подарком ушла из банка «Авангард»
Если произвести обмен валюты в этом банке, такая проблема, что тогда можно говорить про вклады. Без комментариев….)
3 комментария
Абсолютно согласен с мнением автора. В обменнике на пр. Большевиков обманывают с курсом. При получении валюты курс один, при выдаче рублей уже другой, заниженный. На вопрос о причине говорят глупости, потом судорожно меняют бумажки на стене.
Все верно. Мало того что выставленная сумма не соответствует действительности еще и кассир пытался обмануть.И ВСЕ ТАКИ ВСЕ РАВНО ОБМАНУЛИ В 2 РАЗА!(