По вашему запросу ничего не найдено.
Города России

Варвара
01.12.2015
новый график работы
20.10.2015
Наше предприятие обслуживалось в банке Первомайском с 2005 г. За 10 лет обслуживания нервы потрепали основательно!
Игорь Владимирович
28.08.2015
24 сентября мной была произведена замена залога по кредиту в виде ПТС на транспортное средство т.е. один новый ПТС забрали а старый не отдали
Ольга Петровна
07.08.2015
Мне Ольге Петровне клиенту банка было отказано в получении кредита на 30 000руб (тридцать тысяц рублей, 00 коп)
Ignat
28.07.2015
Ну что могу сказать тормозят , постаянные отмазки на тему того почему не работает касса
Алексей
02.07.2015
Мне приходилось открывать счет в банке в качестве предпринимателя.
Михаил
30.06.2015
После полной оплаты кредита - задерживают документы на собственность. Сотрудники некомпетентны в правилах косаемых возврату документов на собственность .
Дария
27.06.2015
Агрессивность и высокомерие
19.06.2015
Мой ребенок в 2014 году первый раз ехал один без меня в оздоровительный лагерь. Я очень переживала, будет ли он сыт, достаточно ли будет в его рационе фруктов.
28.05.2015
В январе обратились в банк открыть расчетный счет для обслуживания, как юридическое лицо
Станислав
27.05.2015
Брал кредит в течении двух лет платил стабильно (платёжки имеются ) заболел , сделали операцию , потерял работу !
Игорь
19.05.2015
Недавно возникла необходимость срочно получить кредит. Мне посоветовали этот банк. Кредит я получил довольно быстро.
Алексей
09.05.2015
Довольно немало времени знаком с этим банком, и могу сказать, что он больше всех мне подошел.
Клиент
30.04.2015
Здравствуйте! Поскольку я имею вклад в вашем банке, мне поступил звонок с предложение дебетовой карты
Евгений
16.04.2015
мне нужно было перевести деньги на имя отчества , то есть на паспорт .Зашел в банк ,занял очередь , в ней простоял час не меньше. Наконец дошла до меня очередь. говорю так и так надо перевести .
АЛЕКАНДР
18.01.2015
Брал ипотеку не смог после аварии выплачивать судей покупают легко сделали левую оценку которая в 4 раза ниже реальной стоимости
Ира
15.01.2015
Уже второй раз банк Первомайский меня подводит. Скажите если первый раз этот банк меня подвел, зачем второй раз на те же грабли?...Работаю там. Вернее работала.
Евгений
19.12.2014
Обратился с переводом по денежной системе золотая корона, я сам гражданин Республики Беларусь, мне объяснили что без временой регистраций это не возможно так как сума выше 15 тыс рублей
Банк "Первомайский" (ЗАО)
10.12.2014