Изменить регионМосква Курсы обмена валют $50,25  54,66 Новости и общениеНовости и общение

Банк Первомайский

Акционерный банк «Первомайский» (закрытое акционерное общество)
22 апреля 2015
С его помощью оплачиваю коммунальные услуги, мобильный и городской телефоны, обучение, налоги, штрафы ГИБДД. Оплачиваю кредиты, в том числе в другие банки. Реальная экономия времени. И подключается он совершенно бесплатно. Пока все гладко. Но вопрос безопасности тревожит. Кто пользуется? Все надежно?
16 апреля 2015
На меня ужасно нагло,агрессивно накричали. Начали говорить, что не знают такой способ перевода...хотя в любых других банках это делается за 5 минут. В итоге деньги так не перевели..Персонал самый ужасны! Никогда в жизни не пойду в этот банк!
Тамара
22 апреля 2015
Добрый день, Евгений! Для принятия мер в сложившейся ситуации, просим Вас уточнить адрес Дополнительного офиса Банка, в котором Вы обслуживались. Спасибо за Ваш отзыв
15 января 2015
А сейчас в отпуске по уходу за ребенком. В банке был хороший интернет банк. Они обновили. Теперь новый неудобный да еще с косяками... 11.01.15 набрала я платежку в интернет банке. Деньги на счету у меня были. 12.01.15 сходили оплатили счет в другом банке и мне принесли квитанцию. Я тут же (это было 10 часов утра) посмотрела в интернет банке, платежка была со статусом "принят". Я сделала "отзыв" платежки. Через полчаса приходит на телефон сообщение, что деньги списаны со счета. Звоню в кол-центр. Пришлось пообщаться с пятью девушками из кол-центра. Не знаю то ли связь прерывалась, то ли трубку ложили... В итоге мне сказали обращайтесь получателю средств... Оказывается деньги со счета ушли в 10 утра. А в интернет банке информация обновилась только через полчаса! И какой же это онлайн банк если информация запаздывает?
19 декабря 2014
Я объяснил сотрудникам что нахожусь здесь всего 5 дней и можно было б составить справку особого фармата фактического место проживания ,на что ваши сотрудники ответили очень грубо с какой то завистью что они в этом случаи подадут офицальный запрос и ждать надо 30 календарных дней,Уважаемый Банк прошу вас разобраться в этом,такие сотрудники не должны работать в учреждениях подобного типа они не внушают не какого доверия а наше спокойствие и уверенность в вашем банке зависит исключительно о сотрудников банке,так как они могут внушать доверия если они даже помочь отказваються? Инцедент произашел 19.12.2014 г прошу разобраться в этом.С уважения ваши клиенты.
22 декабря 2014
Уважаемый Евгений! Мы непременно разберемся в сложившейся ситуации. Для скорейшего решения вопроса просим Вас связаться с ответственным сотрудником отдела неторговых переводов Макарук Анастасией по телефону 279-04-82. Заранее благодарим!
10 декабря 2014
Уважаемый Валерий Иванович! Спасибо, что выбрали Банк "Первомайский" (ЗАО). С ситуацией мы разобрались. По Вашей просьбе денежные средства (проценты) переложены на счет Вашего основного вклада.
Туапсе
8 декабря 2014
В Банке не хотят помочь.Каждый день езжу в город - без результатов (живу за городом).Держал деньги в этом банке в Туапсе, теперь надо менять банк?
2 декабря 2014
Здравствуйте! Для того, чтобы разобраться в Вашей ситуации, просим Вас связаться со специалистом Банка по телефону 8 800 100-5-100, представиться и оставить контактный телефон для обратной связи.
1 декабря 2014
1.5 года не плачу сумма выросла в 500тыс.почти при том что оставалось примерно 50 выплатить.
Банк "Первомайский"
2 декабря 2014
Геленджик
22 октября 2014
Всегда вежливые и корректные. Не в первый раз обслуживался в вашем Банке и очень доволен вниманием персонала к клиентам. Желаю Вашему Банку процветания, а сотрудникам здоровья и терпения.
17 октября 2014
Спасибо за хорошее обслуживание и человеческое отношение. Банк, как и доктора, надо подбирать тщательно.) Свой банк я нашла!
сотрудник
17 октября 2014
клиентом этого банка некогда не стану. отношение хамское и безразличное.....
Славянск-на-Кубани
17 сентября 2014
ему начислили пеню около 50 000. В данный момент устроился на работу.. от кредита не отказывается, просто на данный момент нет средств...Подскажите как быть?
Банк "Первомайский (ЗАО)
18 сентября 2014
Уважаемая эльзара
Если до настоящего времени обязательства по кредитному договору Вами исполнялись ненадлежащим образом, то согласно условий кредитного договора это привело к образованию просроченной задолженности. Сообщаем, что ненадлежащее исполнение Вами своих обязательств по возврату кредита, уплаты начисленных процентов, затрагивает не только интересы Банка, но и интересы вкладчиков Банка.
Банк "Первомайский" (ЗАО) готов обсудить с Вами возможные способы разрешения вопроса связанного с погашением задолженности по кредитному договору, для чего предлагаем Вам прибыть в ближайший дополнительный офис Банка "Первомайский" (ЗАО)».
Сальск
4 сентября 2014
Через время я стал пользоваться картой,к слову очень удобно,через год с небольшим заканчивается срок действия карты и начинается самое интересное,карту продлевают, а предлагают перекредитоваться,остаток по карте составлял 270000 и вынуждают взять кредит на эту сумму под 35%годовых с графиком погашения при котором досрочное погашение абсолютно не выгодно,т.к за первые 3 месяца я внес в банк 35000 рублей, а с основного долга было списано всего 2000.Может мой опыт убережет кого–нибудь от связи с таким банком
Ейск
22 июля 2014
нигде не указаны ФИО руководителя для письменного обращения, а также номер сотового (только городские) телефона доп офиса, имеются разночтения в адресе местонахождения . Не думаю, что это так сложно разместить на сайте.
В остальном пока претензий не возникло.
23 июля 2014
Здравствуйте, Ольга!
Спасибо Вам, что обратили наше внимание на данные моменты, связанные с информационным наполнением сайта банка. Мы непременно постараемся учесть Ваши пожелания. Специально для Вас уточняем месторасположение ейского офиса банка: г. Ейск, пересечение улиц Свердлова, 124 и Одесской, 46.
Армавир
15 июля 2014
18 июля 2014
Здравствуйте, Елена!
Благодарим, что выбрали Банк «Первомайский» (ЗАО).
Для скорейшего решения вопроса предлагаем Вам предоставить свои контактные данные, чтобы ответственный сотрудник мог оперативно связаться с Вами. Также Вы можете обратиться в ближайшее отделение Банка непосредственно к его руководителю или позвонить по телефону горячей линии 8 800 100–5–100 (звонок бесплатный). Мы обязательно постараемся решить Ваш вопрос.
16 мая 2014
Добрый день, Елена!
Спасибо Вам, что обратили наше внимание на данный случай, связанный с обслуживанием в дополнительном офисе на ул. Ставропольской, 151. Руководство Банка непременно разберется в ситуации. Обращаем Ваше внимание, что сотрудники Банка работают по графику, который размещен в каждом кассовом окне.
Для детального рассмотрения Вашей ситуации, просим связаться с директором дополнительного офиса на ул.Ставропольской, 151 по +7 (861) 279–92–91 или по телефону горячей линии 8–800–100–5–100 (звонок бесплатный)
13 мая 2014
Сидели ждали в коридоре,пока сами не зашли в кабинет. Вчера надо было сдать валюту, кассира на месте не оказалось,спросили в соседнем окошке когда будет, в ответ ничего не получили. В итоге ждали, ждали и ушли в соседний банк,где нас моментально обслужили. С таким обслуживанием,вы растеряете всех клиентов. Персонал не приветливый,никому нет дела до клиента. Очень плохое впечатление.
21 апреля 2014
Здравствуйте, Ирина!
Благодарим за то, что выбрали Банк «Первомайский» (ЗАО).
Для решения Вашего вопроса предлагаем Вам предоставить свои контактные данные либо обратиться в ближайшее отделение Банка, по телефону горячей линии 8–800–100–5–100 (звонок бесплатный). Мы обязательно постараемся решить Ваш вопрос.
Горячий Ключ
19 апреля 2014
Платила исправно без просрочек, но 2а месяца назад сломала компрессионный перелом 5го поясничного отдела позвоночника . По состоянию здоровья не работаю и не могу платить так как у меня постельный режим. Предоставила в банк справку больничного . Мне быть на больничном еще 4и месяца за 2а прошлых не платила так как не могла по состоянию здоровья. Пеня на просрочку на данный момент составляет 11357 так как в месяц должна была заплатить 2313р.
Что мне делать? Оплачивается ли страховка? если да то по чему мне приходит уведомление о том , что банк или кто либо или оплатит из средст страховки или не берет штрафы? Что посоветуете? потому что мне на больничном надо быть еще 4и месяца а страсти накаляются не хотелось бы доводить до суда..
15 апреля 2014
Недавно скачал приложение Интернетбанка, желтенький, с птичкой. Очень удобный, не в пример некоторым "слонам".
1 2 3 4