logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Якутске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Якутске

Карта Халва
Совкомбанк 1 банк из всех. Перешла на карту этого банка и не жалею, т. К. Много... ЧитатьСовкомбанк 1 банк из всех. Перешла на карту этого банка и не жалею, т. К. Много плюсов предоставляет банк. Советую всем! На карту начисляют процент на остаток и кэшбэк забираю в рублях. Советую всем воспользоваться такой картой
Александра, Якутск
Кредитная карта!
Пользуюсь кредитной картой, не важно сколько дней. Мне просто удобно иметь мелки... ЧитатьПользуюсь кредитной картой, не важно сколько дней. Мне просто удобно иметь мелкие рассрочки. Плюс бонусы какие за покупки. И еще, красный цвет карты ни с какими другими не перепутать👍🏻
Христофор, Якутск
Тинькоф Путешествия
Уже как три года пользуюсь картой Тинькоф airlines. Всегда бронирую отели и авиа... ЧитатьУже как три года пользуюсь картой Тинькоф airlines. Всегда бронирую отели и авиабилеты через них. Кэшбэк до 10%. Нравится, что все интуитивно понятно, без всякой воды. Страховка в путешествиях условия хорошие, благо еще не пользовались. В случае проблем, техподдержка отвечает сразу же! Всегда рекомендую своим близким и друзьям!)
Анастасия , Якутск
20.032020 одобрили кредитную карту
20.03.2020 одобрили кредитную карту прислали сумму в смс, а карты до сих пор нет... Читать20.03.2020 одобрили кредитную карту прислали сумму в смс, а карты до сих пор нет,если бы я знала что так долго делается карта то отказалась бы,почему не предупреждают о том что карта готовится очень долго?
Екатерина, Якутск

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Якутске

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Якутске можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.