logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Нижнекамске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Нижнекамске

Отличная карта Халва!
Офигенный банк и карта Халва. Постоянно ей пользуюсь. Очень много акций и партнё... ЧитатьОфигенный банк и карта Халва. Постоянно ей пользуюсь. Очень много акций и партнёров. Был даже один момент. Снял 1000 с банкомата другого банка. Думал будет без комиссии, оказалось комиссия 99 руб. Это уже оператор Марина мне объяснила. Нужно было снимать не менее 3000, тогда без комиссии. В итоге оператор онлайн чата скинула мне промокод на 100 рублей. Мелочь, а приятно! Спасибо, Совкомбанк! Не раз выручает эта карта! Всех с новым годом, Рождеством! Здоровья крепкого и добра!
Пользователь, Нижнекамск
Пользование кредиткой
Пользуюсь не давно, но очень все нравится. Переводы быстрые, жаль что по кредитк... ЧитатьПользуюсь не давно, но очень все нравится. Переводы быстрые, жаль что по кредитку комиссия за переводы есть, а так все нравится
Пользователь, Нижнекамск
Пользуюсь дебетовый картой, кредитной картой не воспользовалась. Спасибо
Пользуюсь дебетовой картой, мне нравится. различные кэшбеки есть- сама выбираешь... ЧитатьПользуюсь дебетовой картой, мне нравится. различные кэшбеки есть- сама выбираешь партнёров . Спасибо.
Резеда Хабибрахманова, Нижнекамск

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Нижнекамске

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Нижнекамске можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.