logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Минусинске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Минусинске

Кредитная карта
Оформляла в Альфа Банке кредитную карту, условия очень удобные, каждый месяц кэш... ЧитатьОформляла в Альфа Банке кредитную карту, условия очень удобные, каждый месяц кэшбэк, и можно самому выбирать в каких категориях, зачисляется рублями на баланс карты , что очень хорошо. Беспроцентный период очень большой, как по мне, но обязательно надо перед этим условия прочитать и начинается он почему-то только со второго дня оформления карты ( как мне объяснили, если совершить покупку в первый день, то беспроцентный период будет меньше по сроку). Вобщем-то, всё отлично, страховку можно легко отключить , главное не забыть.
Пользователь, Минусинск
Карта Халва и её плюсы
Здравствуйте, с картой Халва очень нравится работать, за каждую покупку, бонус,... ЧитатьЗдравствуйте, с картой Халва очень нравится работать, за каждую покупку, бонус, скидки, масса выгодных предложений, недавно стала действовать без процентная рассрочка очень удобно! Рекомендую)
Алексей, Минусинск
Отзыв на отзыв за отзыв
До сегодняшнего дня были исключительно положительные эмоции. Однако в последнее... ЧитатьДо сегодняшнего дня были исключительно положительные эмоции. Однако в последнее время даже для оформления небольшой суммы требуется залог, недвижимость. Такая "настойчивость" от банка - подозрительна.
Юлия Сергеевна, Минусинск

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Минусинске

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.