logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Нальчике

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Нальчике

Кредитная карта
Я пользуюсь продуктами Соовкомбанка уже около 4 лет и за все время пользования н... ЧитатьЯ пользуюсь продуктами Соовкомбанка уже около 4 лет и за все время пользования ничего негативного сказать не могу. Условия по карте Халва более чем лояльные. Всё свои действующие кредиты разных банков я закрыла с помощью халвы и существенно сэкономила на процентах
Пользователь, Нальчик
Отличное обслуживание в Альфа-Банке
Я хочу выразить свою благодарность и признательность представителю Альфа-Банка А... ЧитатьЯ хочу выразить свою благодарность и признательность представителю Альфа-Банка Амиру, который является настоящим профессионалом своего дела и замечательным человеком! 16 ноября 2023 года я получил кредитную карту Альфа-Банка в городе Нальчик, и Амир стал тем самым представителем, который помог мне в этом вопросе. С самого начала меня поразило то, насколько Амир был вежлив и внимателен к моим вопросам. Он приехал в назначенное время, что очень важно для меня, так как я ценю пунктуальность. Амир подробно объяснил мне условия предоставления кредитной карты и ответил на все мои вопросы. Но больше всего меня порадовало то, насколько хорошо Амир разбирается в приложении Альфа-Банка. Он показал мне, как пользоваться приложением, и помог разобраться в его функционале. Это позволило мне быстро и без проблем оформить кредитную карту. В целом, обслуживание в Альфа-Банке благодаря Амиру было на высшем уровне. Его профессионализм, вежливость и внимание к деталям оставили только положительные эмоции. Я уверен, что Амир – это тот представитель Альфа-Банка, который всегда готов помочь своим клиентам и сделать их опыт использования банковских услуг максимально комфортным и приятным.
Александр, Нальчик
Лучший банк ориентированный на интересы клиента
#ТинькоффЛовиОтзыв Лучший банк ориентированный на интересы клиента. Прозрачное,... Читать#ТинькоффЛовиОтзыв Лучший банк ориентированный на интересы клиента. Прозрачное, доступное к пониманию обслуживание. Техподдержка на высоком уровне, если возникает проблема решают ее быстро 24/7. Пользуюсь как кредитной, так и дебетовой картой этого банка. Нравится система бонусов, ориентированная на клиента, в отличие от других банков. Хороший, прозрачный, доступный к пониманию банк, с удобным мобильным приложением. Дебетовая карта с кэшбеком, приносит много пользы. Если выпадает категория повышенного кэшбеком из той что мне актуальна, выгода ещё больше. Техподдержка на уровне. Пользуюсь также кредитной картой этого банка, тоже все чётко и прозрачно. Были продукты по рассрочкам от этого банка, проблем никогда не возникало. Рекомендую этот банк.
Дмитрий, Нальчик

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Нальчике

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.