logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Сосновом Бору

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Сосновом Бору

Отзыв о карте халва
Хочу оставить отзыв о карте халва. Картой пользуюсь с лета 2023 года использую е... ЧитатьХочу оставить отзыв о карте халва. Картой пользуюсь с лета 2023 года использую её именно как дебетовую карту, зарабатываю баллы, получаю кэшбэк за покупки, за то что привожу друзей в банк, баллы потом перевожу в рубле, то есть с этой позиции имею доход, также использую как накопительный счёт первые 3 месяца получала 15%. Годовых на остаток сейчас идёт 10,5% годовых на остаток. Очень рекомендую использовать эту карту именно в плане накоплений, приложение использовать удобно можно оплачивать коммунальные услуги опять же и без комиссии и ещё возвращается 1% кэшбэком Так что рекомендую использовать данную карту
Надежда, Сосновый Бор
Новогодний подарок
Пользуюсь кредитной картой кэшбэк больше года. Мне ее оформили еще когда брал кр... ЧитатьПользуюсь кредитной картой кэшбэк больше года. Мне ее оформили еще когда брал кредит на телефон. Про запас. Пригодилась. Мне очень понравилось тратить баллы на оплату связи и интернета. Потом начали давать кэшбэк за покупки в супермаркете 5 процентов. Копилось быстро. Потом почему то за один большой заказ за доставку не пришел. Я написал в поддержку в телеграмме. Мила мне сказала, что покупку не подтвердил продавец. Что-то не так пошло из за отмены одной позиции. Там кэшбэка должно было прийти рублей триста. Ну не большая потеря, но неприятно. Мила сказала, что мне как давнему клиенту начислит компенсацию. Я думал что придет 300 рублей, а пришла тысяча. Мила сказала, что это подарок к новому году. Очень приятно. Заказал в мтс магазине себе подарок к праздникам. Забрал в ближайшем салоне. Вот так банк подарил мне новый утюг. Спасибо банку и Миле.
Василий Федорович Михеев, Сосновый Бор
О работе банка
Очень удобно пользоваться кредитной картой с высоким кредитным лемитом и возможн... ЧитатьОчень удобно пользоваться кредитной картой с высоким кредитным лемитом и возможностью покупок во всех магазинвх и местах отдыха.
Борис, Сосновый Бор

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Сосновом Бору

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.