logo
Ещё

Кредитные карты в день обращения в Уфе

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах в день обращения в Уфе

На горячей линии помогли сделать выбор
Выбирала для себя кредитную карту либо кредит наличными. После консультации опер... ЧитатьВыбирала для себя кредитную карту либо кредит наличными. После консультации оператора на горячей линии остановилась на кредитке. Плюсы — это отсутствие процентов при своевременном погашении, карта всегда под рукой при необходимости. Льготный период сократили до 90 дней, но просто активнее придётся вносить на карту деньги, не даст расслабится. Этот минус не такой уж и существенный для меня по сравнению с тем удобством, которое карта даёт.
Екатерина, Уфа
Хороший банк, выгодные условия
Пользуюсь картой «ХАЛВА» не первый год. Очень удобно делать большие покупки в ма... ЧитатьПользуюсь картой «ХАЛВА» не первый год. Очень удобно делать большие покупки в магазинах-партнёрах. Рассрочка обеспечена, особенно при подключеной опции «Халва-Десятка». В общем Сергей Б. не зря рекламирует). Рекомендую.
Ильдар, Уфа
Карта 365 дней 👍
Очень удобная карта 365 дней, если не пропускать и не опаздывать с ежемесячными... ЧитатьОчень удобная карта 365 дней, если не пропускать и не опаздывать с ежемесячными платежами. Если не успеваешь вернуть полностью всю сумму, в конце льготного периода, банк идет на уступки и дают рассрочку до 2-х лет, с доп. Комиссией, и платежи расписываются равными платежами. Ситуации бывают разные. 👍
Татьяна, Уфа
Супер банк и супер обслуживание
Я посетил отделение Россельхозбанка 8 декабря по улице Ленина, опасаясь, что из-... ЧитатьЯ посетил отделение Россельхозбанка 8 декабря по улице Ленина, опасаясь, что из-за пятницы мои вопросы не встретят должного отклика. Однако сотрудник по имени Никита очень вежливо меня встретил и внимательно занялся моим вопросом. Меня интересовало, как работает система кешбэка и чем отличаются его категории. Никита все объяснил простым и понятным языком, привел примеры и даже использовал схемы для наглядности. Я ушел оттуда с полным пониманием работы кешбэка, и теперь могу объяснить это кому угодно. Было не только понятно, но и выяснилось, что весьма выгодно.
Пользователь, Уфа
Лучшие условия по кредитнке и лучшая поддержка банка!
В пятницу 19.10.2023г. заказали кредитну карту маме, и в воскресенье 21.10.2023г... ЧитатьВ пятницу 19.10.2023г. заказали кредитну карту маме, и в воскресенье 21.10.2023г. ее привезли домой. Мама в восторге! не надо никуда ходить, ждать очереди ( особенно,к огда есть проблемы со здоровьем). Сотрудник Банка Никита маме всё подробно объяснил, помог с мобильным приложением, рассказал что гед находится. Поддержка в мобильном приложении на высоте! - сразу отвечают на вопорсы, если что-то не понятно объясняют. Молодцы! Лучшая поддержка! А по кредитке в октябре еще акция - возвращают 20% от стоимости покупок на маркетплейсах! для новых пользователей. Совершаешь покупки не выходя из дома и тебе еще платят! Супер!
Виктор, Уфа
Отличный банк, рекомендую.
Я клиент банка ЭКСПОБАНК уже более 4-х лет. Очень довольна обслуживанием, сотруд... ЧитатьЯ клиент банка ЭКСПОБАНК уже более 4-х лет. Очень довольна обслуживанием, сотрудники всегда вежливые и отзывчивые, очень удобное приложение банка, много выгодных предложений. Рекомендую всем, отличный банк! Очень довольна обслуживанием банка ЭКСПОБАНК, сотрудники банка очень вежливые и всегда помогут в решении любого вопроса. Рекомендую всем!
Гульназ Ахнафовна, Уфа
Хорошие акции
В декабре оформила кредитку 120 дней. К и без того неплохим условиям добавили 10... ЧитатьВ декабре оформила кредитку 120 дней. К и без того неплохим условиям добавили 10% кешбека на покупки в декабре и январе. С учетом новогодних праздников и возросших трат в этот период получилось очень кстати
Мария, Уфа
Отдельная благодарность сотруднице Уралсиб Н. Яне Фанусовной!
Здравствуйте!Меня зовут Гульчачак. Я просрочила кредит и из всех кредиторов теле... ЧитатьЗдравствуйте! Меня зовут Гульчачак. Я просрочила кредит и из всех кредиторов телефонных я хочу выделить Н. Яну Фанусовну. Именно ее хочу поблагодарить, за вежливость и понимание. Осиалтные операторы общались со мной некорректно и с угрозами. Сейчас у меня не простая ситуация. Накануне Новый Год. На работу нигде не берут. Денег нет платить кредит. У меня нет преднамеренности специально не оплачивать кредит. В этом плане я очень ответственно отношусь к своим обязанностям и всегда во время платила кредит. Но, сейчас судьба распорядилась по другому. Прошу банк Уралсиб войти в мое положение.
Гульчачак Раисовна, Уфа
Почитал отзывы, должники мне Вас "жалко". У меня отличная кредитная история. Я получил VIP карту, с моими оборотами не плачу годовую комиссию
(в других банках подобного не встречал), получаю бонусные мили. В отличии от мно... Читать(в других банках подобного не встречал), получаю бонусные мили. В отличии от многих банков удобный i–face i–net банка, есть приложение для моего телефона, да и про покупку авио билетов стоит упомянуть. Я доволен Авангардом и в будущем планирую продолжать с ним сотрудничать.
Виталий, Уфа

Оформить кредитную карту в день обращения в Уфе

Если кредитная карта требуется срочно, выбирайте программы банков, готовых рассмотреть вашу заявку за 1 день. Чтобы не ждать, пока изготовят именную кредитку, можно заказать карту без имени владельца, они, как правило, есть во всех отделениях банков и получить их можно сразу после одобрения выдачи.

Выбрать банк для получения кредитной карты день в день можно с помощью нашего сайта. Вы сможете сортировать предложения по величине кредитного лимита, типу карты, платежной системе. Можете изучить предложения одного или нескольких банков. Сравнивайте условия и выбирайте лучшие.

Условия кредитки за один день

На каких условиях возможно оформление:

  • Кредитный лимит не высокий, не более 30 тыс. руб. для новых клиентов;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных;
  • Обслуживание может платным и бесплатным;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.