logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Сургуте

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Сургуте

Карта халва
Очень удобная и карта и приложение. Очень много партнеров по рассрочке. Удобно р... ЧитатьОчень удобная и карта и приложение. Очень много партнеров по рассрочке. Удобно регулировать в настройках какими деньгами оплачивать, своими или заёмными.
Татьяна, Сургут
Кредитная карта Альфа-Банка
отличная кредитная карта, 50 тысяч можно снимать каждый месяц без комиссии в люб... Читатьотличная кредитная карта, 50 тысяч можно снимать каждый месяц без комиссии в любом банкомате, а проценты на сумму снятых не начисляются
Татьяна, Сургут
Защита средств
Продавал товар на Юле, мне написали в WhatsApp хотят купить, находятся далеко пр... ЧитатьПродавал товар на Юле, мне написали в WhatsApp хотят купить, находятся далеко приедит курьер заберёт, якобы они оплатили и скинули мне ссылку по каторой нужно пройти и внести данные карты, и по условиям сделки на моей карте должны быть средства на эту сумму, типа это резерв средств. Я как лошара ввожу все данные карты, всё подтверждаю, и опа банк отказывает в снятии средств. Мне сразу звонок сотрудника из банка Тинькофф. Девушка всё быстро и подробно мне разъяснила что мошенники. Карта была быстро дезактивироаана. Средства сохранились! Затем сразу оформил новую. Хочу отметить как техническую компетентность банка так и професиональную. Огромное спасибо Тинькофф за то что спасли мои денежки!
Вартовой Денис Викторович, Сургут
Оформление карты
Оформлял карту одобрили лимит всё объяснили ответили на мои интересующие вопросы... ЧитатьОформлял карту одобрили лимит всё объяснили ответили на мои интересующие вопросы процент конечно зывышен но меня полностью устраивает
Пользователь, Сургут
Было время,когда приходилось брать кредит в этом банке,а теперь я привилегированный вкладчик в Русском стандарте.
Уважаемые соотечественники, я нуждался в деньгах в 2004 году и только банк русск... ЧитатьУважаемые соотечественники, я нуждался в деньгах в 2004 году и только банк русский стандарт мне одобрил кредитную карту. Да, проценты были немаленькие, но и я здравомыслящий человек ,знал на что подписывался. Получая свою зарплату ,я по-максимуму вносил по кредиту ,а не по минимальному платежу и выплатил досрочно с минимальным для себя ущербом. Вот мой совет: вытягивайте ноги по длине одеяла,кредит берём с удовольствием ,а когда приходит время отдавать, находим тысячу отмазок. Теперь я этому банку даю кредит в виде депозита и доволен. И на последок: когда собираетесь плясать с дьяволом- внимательно слушайте музыку...
Ага- Верди, Сургут
Добрый день,подскажите пож я нахожусь в Германии в Дюссельдорфе и у меня нет налички все деньги на карте,но за лечение меня попросили расплатиться наличкой
подскажите где я могу снять деньги и с малым % за снятие и какой вообще будет %.... Читатьподскажите где я могу снять деньги и с малым % за снятие и какой вообще будет %. Большое спасибо! А вообще банк очень удобный и никаких проблем не испытываю уже 5 лет!
Вячеслав, Сургут

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Сургуте

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Сургуте можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.