logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Ангарске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Ангарске

Совок - Молоток!!!
Прозрачные условия, понятное приложение, открытые комиссии.Пользуюсь сама и сове... ЧитатьПрозрачные условия, понятное приложение, открытые комиссии. Пользуюсь сама и советую другим . Возврат % по окончании срока кредитования - это бомба. Главное выполнять все условия по продукту!
Наталья, Ангарск
"Отличная кредитная карта от Альфа-Банка! Простое оформление, выгодные условия."
"Отличная кредитная карта от банка Альфа-Банк!"Я уже несколько лет являюсь клиен... Читать"Отличная кредитная карта от банка Альфа-Банк!" Я уже несколько лет являюсь клиентом Альфа-Банка и недавно решил оформить кредитную карту данного банка. Во-первых, процесс оформления карты был очень простым и удобным. Во-вторых, условия использования кредитной карты от Альфа-Банка оказались очень выгодными. На карту предоставляется безпроцентны период на год в первый месяц пользования, что позволяет мне гибко распоряжаться средствами. В целом, я очень доволен своей кредитной картой от Альфа-Банка. Удобство оформления, выгодные условия и отличное обслуживание делают ее прекрасным выбором для тех, кто хочет иметь надежный и удобный инструмент для управления своими финансами.
Александр, Ангарск
Кредитка, 5 лет пользования!
Имею карту платинум. Оч удобно, всегда выручает когда не хватает на покупку из с... ЧитатьИмею карту платинум. Оч удобно, всегда выручает когда не хватает на покупку из семейного бюджета. Связь с операторами на высоте, т.е всегда дозваниваюсь и общаюсь с живым человеком, а не автороботом.
Валера, Ангарск
Дима, Ангарск

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Ангарске

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.