logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Стрежевом

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Стрежевом

МТС-Банк эпопея с закрытием кредитной карты

Добрый день! Потребовалось закрыть кредитную карту, так как взял рефинансировани...

Читать
<p>Добрый день! Потребовалось закрыть кредитную карту, так как взял рефинансирование в другом банке и по условиям должен закрыть карту в течение 45 дней. Обратился в МТС банк через онлайн чат с просьбой закрыть карту и счет, на что мне ответили что задолжность по карте полностью погашена, но на данный момент не все операции прошли по счету, посоветовали обратиться чуть позже. На следующий день я попробовал закрыть карту через приложение, опять неудача, пришла СМС что имеется задолжность за комиссию в размере 3,72р (хотя согласно выписке за 19.01.2024 и 20.01.2024г долг по карте погашен полностью), дабы избежать в дальнейшем каких-то новых долгов по комиссиям перевел 100рублей. Через приложение так и не удалось закрыть карту, ошибка по оставшейся задолжности повторялась. Позвонил на горячую линию МТС банка, первый специалист после проверки карты сообщил мне, что в данный момент не может закрыть карту в связи с тем, что имеется не законченная операция по счёту (мой перевод в сто рублей для погашения и во избежание новых комиссий по кредитной карте), посоветовал мне обратится в вечернее время на горячую линию банка. Вечерний звонок на горячую линию так же не принёс каких-то ощутимых результатов (кроме блокировки карты, этот пункт всё-таки удалось сделать). Но увы карту так и не смогли закрыть в связи с тем, что имеется не законченная операция по счёту. Посоветовали позвонить через пару часов. И так мой третий звонок опять не увенчался успехом, на этот раз оператор сослалась на то что у меня на счете имеются лишние средства которые необходимо вывести и по истечению трёх дней обратится на горячую линию для оформления заявления.</p> <p>Складывается такое впечатление что банк намеренно не закрывает кредитную карту, оттягивая максимально возможно решение проблемы (по одному ему известным причинам), или же некомпетентность сотрудников банка не позволяет совершить данную операцию. На сайте banki прочитал что банк обязан закрыть карту не позднее 30 дней, в некоторых случаях не позднее 45 дней с момента обращения. Для начала пойду на консультацию к юристу, а далее будем жаловаться в Центробанк и все возможные органы за такое отношение к клиентам.</p>
Олег, Стрежевой
Карта выручай 😁
Взяли с мужем телевизор, нам немного не хватало, и расплатились кредитной картой... ЧитатьВзяли с мужем телевизор, нам немного не хватало, и расплатились кредитной картой 365 дней без % . Она очень нас выручила,а самое главное ,что целый год без процентов, ну и так же удобная система платежа. Спасибо, Альфа-банку)
Александра, Стрежевой
Пользование картой халва
Меня всё устраивает, брала кредит, и постоянно пользуюсь картой халва! Очень удо... ЧитатьМеня всё устраивает, брала кредит, и постоянно пользуюсь картой халва! Очень удобно, постоянно выручает. Оплачиваю всё коммунальные услуги и платежи без какой-либо комиссии!
Анжелика, Стрежевой

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Стрежевом

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.