Я стал счастливым обладателем нового автомобиля благодаря автокредиту, который я... ЧитатьЯ стал счастливым обладателем нового автомобиля благодаря автокредиту, который я без малейших проблем оформил в автосалоне у представителя Альфа банка. Очень удобно, кстати. Сразу выбираешь машину и с сотрудником банка рассчитываешь кредит. Для подачи запроса на кредит не требуется подтверждать свой доход, достаточно только паспорта и водительских прав. Удивительное дело, но здесь существует вариант автокредита, по которому даже не нужно платить первый взнос. Если честно, я никогда раньше не сталкивался с подобными щедрыми условиями в других банках. А еще с учетом специальной программы от производителя, я получил очень крутые плюшки в виде дополнительных опций автомобиля. Мне одобрили заём буквально за один час. По цифрам: взял 1 миллион на пять лет. Ежемесячно по 25900. Потяну однозначно. В итоге машина стоит у меня в гараже. И ещё одна фишка: банк не потребовал оформлять страховку КАСКО на автомобиль, а это, согласитесь, реальная экономия бюджета.
Добрый день. Обращалась 17 июня к оператору Совкомбанка сначала подключился бот... ЧитатьДобрый день. Обращалась 17 июня к оператору Совкомбанка сначала подключился бот затем перевели меня к оператору Ивану спросила у него про перенос даты платежа по автокредиту Иван четко и ясно ответил на все интересующие меня вопросы сказал что перенести платеж можно в первый раз бесплатно затем по следующие разы услуга будет платной. Спасибо Ивану за оперативность и вежливое общение. !
Брал автокредит в россельхоз-банке, условия тогда были хорошие. Оформлял прямо в... ЧитатьБрал автокредит в россельхоз-банке, условия тогда были хорошие. Оформлял прямо в салоне, из всех вариантов выбрал РСХБ. Заявку одобрили быстро, примерно за полчаса. Платежи сразу расписали, всё было понятно. Машину забрал на следующий день. Сейчас кредит уже закрыт. В целом опыт нормальный, без лишних проблем. Гоняю на своей Хонде
Долго хотел купить автомобиль, но хватало время заняться вопросом. Обратился в Т... ЧитатьДолго хотел купить автомобиль, но хватало время заняться вопросом. Обратился в Т-Авто где за 5 минут получил одобрение по кредиту без лишних вопросов и документов на весьма выгодных условиях. Менеджер Александр самостоятельно подобрал автомобиль, выбранный мною. По стоимости автомобиля получился дешевле на 200 т. Р. Чем салонах, плюс добавили допы. Процедура получения кредита и выдачи автомобиля прошла просто замечательно, без лишних телодвижений и проблем. Остался очень доволен слаженной работой специалистов Банка, сервиса Т-Авто и автосалона, всем большое спасибо!
Подробно объяснили по процентной ставке, на все интересующие вопросы ответили че... ЧитатьПодробно объяснили по процентной ставке, на все интересующие вопросы ответили четко и вежливо. Напомнили о датах платежа.
К приобретению своего авто я стремился долго, но вечно не хватало возможностей.... ЧитатьК приобретению своего авто я стремился долго, но вечно не хватало возможностей. Недавно задумался, что на каршеринг в месяц трачу такие суммы, что мог бы уже наверно кредит выплачивать и так было бы даже проще.
Ну вот так я к этой мысли и пришел, а дальше дело оставалось за поиском оптимальных вариантов. Перебрал много и остановился на двух, среди которых был и ГазПромБанк. В итоге на нем и остановился.
Теперь по пунктам:
Ставка комфортная для меня - это раз
Утвердили все быстро - это два
Каско необязательно и на проценте это не отражается - это три
А больше мне и ничего не нужно было. Сегодня получил деньги и уже планирую выдвигаться в салон.
Когда я 7 лет назад переехала в Питер молодой студенткой, то получала стипендию... ЧитатьКогда я 7 лет назад переехала в Питер молодой студенткой, то получала стипендию на карту банка С-Пб, это казалось таким крутым, потому что в нашем городе такого не было, у нас карты вообще были не в ходу.
Сейчас я уже окончила учебу и работаю в крупной компании в финансовом отделе, но дружбу с банком С-Пб не закончила. Я получаю на карту этого банка зарплату.
В конце прошлого года родители подарили мне определенную сумму, которую я решила потратить на покупку машины, но ее не хватало и я решила взять автокредит. Обратилась для этого в банк С-Пб, условия мне подходили, кроме того еще была выгода для зарплатного клиента на 0,25%, мелочь, но приятно. Там милейшая девушка проконсультировала меня и мы сразу решили оформить заявку на нужную мне сумму. Плюс к этому КАСКО оформили в рассрочку. Решение по кредиту мне сообщили через 2 дня.
И теперь я обладатель моей любимой машинки, о которой мечтала очень давно, спасибо С-Пб банку за деньги). Буду отдавать по графику каждый месяц и обязательно в срок).
Хотела поделиться отзывом, о сотруднике который мне оформлял кредит, имя помню д... ЧитатьХотела поделиться отзывом, о сотруднике который мне оформлял кредит, имя помню девушку звали Анастасия, фамилию к сожалению не запомнила. Девушка очень быстро все объяснила, все доходчиво и понятно, без банковских терминов. Я была с маленьким ребенком и для меня очень важно , что бы обслуживание было как можно быстрее. Спасибо , Анастасия , я в след раз приду именно Ваш Банк.
В прошлом году брал вЛоко банке 300 тысяч под 15,4%, ежемесячный платеж 27 тыс.... ЧитатьВ прошлом году брал вЛоко банке 300 тысяч под 15,4%, ежемесячный платеж 27 тыс. Погасил в этом месяце, за все это время НИ каких споров или недоразумений с банком не возникло. Подсчитал, что "переплатил" в виде процентов около 20 тыс (имею в виду, относительно покупки без кредита, сразу за наличку), но за год благодаря автомобилю повысил свои доходы на 120-150 тысяч. Считаю, кредит окупился.