Отзывы об Абсолют Банке

мария, Санкт-Петербург, 23 июня, 2022
Банк изменил график платежей, ссылаясь на сбой в работе. Корректный график не возвращают, врут.

Выплачиваем ипотеку(оформлена на мужа, в комментарии для сотрудников написала фио и дату рождения его для проверки информации) и вот подходит очередной платёж, открываю график платежей и вижу следующую картину: график платежей неверный. Добавлены огромные платежи, которых быть просто не может. -Платеж 30.10.2022 составляет 116 485,74 Вместо 67 867Плюс...

Дмитрий, Брянск, 23 мая, 2022
Кредит хачю взять мне визде отказ помагити пожалуйста

Я брал кредит оплатил хочю взят кредит одобрения пожалуйста хорошый сатрудники я блогодарю вас помогити с кредитам мне везде отказ

Руслан, Москва, 10 мая, 2022
Банк не отвечает на обращения клиентов.

К сожалению невозможно дозвониться до банка. Отвечает бот и не переключает на сотрудника. Чтобы ответил сотрудник нужно пройти 7 кругов ада с ботом. В чате аналогичная ситуация. Бот ужасно настроен и не помогает от слова СОВСЕМ. Что нужно написать, чтобы ответил сотрудник и помог в решение вопроса?

Лебедева Виктория Олеговна, Москва, 09 мая, 2022
Приложение не работает, банку все равно на клиентов.

У банка не работало приложение с 1 по 4 мая, у меня ипотечный платёж 3 мая. Я пыталась зайти и проверить сколько денежных средств на счету с 1 по 3 мая, но приложение не работало. В результате 5 мая мне пришло уведомление, что у меня просрочка 6руб., прошу обратить внимание, что уведомление пришло только 5 числа. Я попросила данный факт считать технической...

Зелимбек, Краснодар, 24 апр, 2022
Работа и услуги на высшем уровне

Опыта у меня с этим банком особого нет,но так как мне нравится его работа и услуги , очень доволен этим и рекомендовал бы этот банк

Роман, Краснодар, 17 апр, 2022
Просто класс

Банк просто работает с клиентом прикрасно притензии нет всех благ и наиллучиго сотруднечейте сэтим банком

Анонимный пользователь, Омск, 06 апр, 2022
Упущенная выгода,по вине банка

14.03.2022 обратилась в отделение банка для подачи заявление на субсидировании средств 460тыс руб за рождение 3 ребёнка. Предоставила все необходимые документы,оформили заявление и ушла со спокойной душой,ждать своих средств,тк основной целью было закрытие полностью ипотеки в следующий платёж.Но не тут то было!!!!Далее звонит мне менеджер и просит...

Пользователь, Москва, 26 мар, 2022
Нагло обманывают и вводят в заблуждение.

При заключении договора заведомо вводят в заблуждение. Нагло обманывают глядя в глаза. Не связывайтесь с этим банком. Навязывают страховую программу инвестор. По итогу за три года получите столько же, сколько и вложили. Буду обращаться в ЦБ и Роспотребнадзор.

Автор отзыва, Москва, 23 мар, 2022
хочу выразить своё благодарство

Банк замечательный никогда не подводит сопокойно можно вкладывать деньги Самый лучший и надёжный банк и ещё хочу добавить между прочем этот банк самый лучший,много клиентов и хорошие отзывы от клиентов лучшие сотрудники банка всегда подскажут самый лучший вариант для всех желающий банк работает на протяжении долгого времени и очень надёжен

татьяна, Санкт-Петербург, 07 мар, 2022
не выдают валюту

банк не выдает валюту по депозитному договору, говорят ждите, мы вам перезвоним, не перезванивают. Обман вкладчиков.

Ольга, Нижневартовск, 19 февр, 2022
Никому не рекомендую этот банк

Автокредит был оформлен в Екатеринбурге через Абсолют банк.. Мало того, что навязали страховок, так ещё два месяца не можем выпросить платёжное поручение. Идите в офис и всё. Объясняем, что нет у нас в городе вашего офиса. Отписываюся как могут. Никому не рекомедую связываться с этим банком. Одни мошенники вместе с автосалоном. Просили выслать даже...

евгения, Москва, 15 февр, 2022
Банк для тех, у кого нет выбора

Плюсы: дают ипотеку самозанятым. Минусы: все остальное.У меня есть счета в Сбербанке и Тинькоффе. Но ипотека, увы, в абсолюте. Я конечно понимаю, что сравнивать его с двумя крупными банками - не совсем корректно. Но не могу не поделиться ощущениями: я НИКОГДА не сталкивалась с таким отвратительным отношением и обслуживанием. Начнем с того дня, когда...

Светлана, Санкт-Петербург, 11 февр, 2022
Пользуйтесь другими банками !

Закрыла ипотеку . Месяц ждала закладную как сказали сотрудники банка ,а потом оказалась что закладную продали дом.рф и искать закладную приходится самостоятельно . Куда не позвони все разное говорят !никому не советую этот банк

Евгений, Москва, 14 янв, 2022
не компетентные сотрудники , отвратительная техподдержка

Ужасный кол центр , девушка обманывает в разговоре, на мою просьбу ни кто из сотрудников ответить не способен ,техподдержка переключает обратно на горячую линию. Квалификация на уровне 0!!!А специалист кол-цента , не выслушав оставляет вызов на ожидании, берут измором так сказать...30 минут ожидания не внятного ответа по моей ситуации с платежом ,...

Рена Джаванширович, Москва, 30 дек, 2021
Обращаюсь к ипотечным экспертам, не будет человек просто просить ипотечные каникулы

Очень разочаровались! Хотели каникулы на 3 месяца, так как возникли непредвиденные жизненные обстоятельства,но не одобрили, требуют столько документов, хоть вешайся, хотя знаю случаи другие банки через приложения без лишних документов одобрили. Будем искать выход, если нашему банку все равно какая ситуация у клиентов

Пользователь, Отрадный, 20 дек, 2021
Хотел взять деньги микрокредит ! У банка петровича ! Мне не одобрили ! И сняли деньги ! Не советую!

Хотел взять микрозайм , подписали подписку не о чем не предупреждая , и левый банк петрович с меня поимел денег , не за что !

Анна, Краснодар, 23 нояб, 2021
Все понятно и  доступно.

Пользовалась кредитной картой течении года, осталась довольна, выручат в нужный момент, очень удобно 😍

виктор, Москва, 16 окт, 2021
Лучшее обслуживание при обмене валюты

Очень доволен работой Сокольничего филиала банка. Я менял валюту с рублей на доллары. Мало того что прислушались к моей просьбе и дали сумму мелкими купюрами . Еще и проявили бдительность и завели мои данные в систему банка. Что не наблюдается при обмене валюты в других банках.Все было быстро и корректно

Обмен валют
наталтя, Нижний Новгород, 13 окт, 2021
Отвратительный банк

Ужасный банк и сотрудники не компетентные! Оплачиваю ипотеку вовремя но мне пишут просрочку сами не видят платежей моих ! Куда то уходят часть денег и до сих пор мне пишут просрочку хотя по факту деньги перечислены за пять дней до назначенного платежа! Безобразие ! Ещё и в наглую с меня требуют оплатить просрочку которой нет!!

Николай Юрьевичь, Ростов-на-Дону, 11 окт, 2021
Мой Тинькофф

Хороший банк всегда выручает его кредитная карта ) хорошие проценты ) удобное мобильное приложение множество интересных акций