Марина
30 мая 2021
Автокредит для зарплатного кредита с льготной процентной ставкой
Когда я 7 лет назад переехала в Питер молодой студенткой, то получала стипендию на карту банка С-Пб, это казалось таким крутым, потому что в нашем городе такого не было, у нас карты вообще были не в ходу. Сейчас я уже окончила учебу и работаю в крупной компании в финансовом отделе, но дружбу с банком С-Пб не закончила. Я получаю на карту этого банка зарплату. В конце прошлого года родители подарили мне определенную сумму, которую я решила потратить на покупку машины, но ее не хватало и я решила взять автокредит. Обратилась для этого в банк С-Пб, условия мне подходили, кроме того еще была выгода для зарплатного клиента на 0,25%, мелочь, но приятно. Там милейшая девушка проконсультировала меня и мы сразу решили оформить заявку на нужную мне сумму. Плюс к этому КАСКО оформили в рассрочку. Решение по кредиту мне сообщили через 2 дня. И теперь я обладатель моей любимой машинки, о которой мечтала очень давно, спасибо С-Пб банку за деньги). Буду отдавать по графику каждый месяц и обязательно в срок).
Банк «Санкт-Петербург»
Автокредиты

Банк Санкт-Петербург
31 мая 2021

Марина, добрый день!

Благодарим Вас за теплый отзыв и надеемся на длительное сотрудничество!

Банк "Санкт-Петербург"

31 мая 2021

Марина, добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Уверены, он будет полезен пользователям нашего сайта при выборе банка.