logo
Ещё
ФК Открытие

ФК Открытие

Вклады в Банке ФК Открытие на 50000 рублей

в Москве
Изменить город
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Выбран 1 фильтр
Вклад «Лучший %»Реклама sberbank.ru
Любой срок
50 000 ₽
У Банка ФК Открытие пока нет предложений
Мы подобрали для вас предложения
с похожими условиями в других банках

Отзывы о вкладах на 50000 рублей в банке ФК Открытие

Пользуюсь услугами Открытия давно.
Карта опенкарт дает хорошие бонусы, в частности процент от покупок. Операции сов... ЧитатьКарта опенкарт дает хорошие бонусы, в частности процент от покупок. Операции совершаю через мобильное приложение, просто и понятно, замечаний нет. В том году оформил вклад с интересными условиями и высоким процентом, решил буду копить на авто и откладывать на счет – удобно, деньги не только сохранены, но и приумножаются.
Саша, г Москва
Решила копить на свою мечту.
Открыла счет, коплю деньги, получаю проценты, периодически пополняю свой вклад и... ЧитатьОткрыла счет, коплю деньги, получаю проценты, периодически пополняю свой вклад и стремлюсь к своей цели. Банк радует вежливым обслуживанием, обращалась пару раз в офис, а также звонила на горячую линию – сотрудники тактичные, компетентные и грамотные.
Мария, г Москва
Ответили на мои вопросы, помогли с открытием счета.
Летом открыла накопительный счет в банке Открытие на привлекательных условиях. П... ЧитатьЛетом открыла накопительный счет в банке Открытие на привлекательных условиях. Пользуюсь зарплатной картой этого банка уже три года, все устраивает. Именно поэтому и деньги решила копить там. Отмечу слаженную работу сотрудников в отделении. Все четко, вежливо, грамотно.
Лада, г Москва
Быстро решила вопросы по телефону
Решила открыть вклад, мониторила условия по банкам и выбрала Открытие банк. Были... ЧитатьРешила открыть вклад, мониторила условия по банкам и выбрала Открытие банк. Были вопросы по вкладу, я позвонила в контакт- центр и консультант Вероника ответила на все вопросы, дала исчерпывающую информацию, помогла с открытием вклада. Разговор занял около 6 минут. Очень удобно и быстро решила вопросы по телефону без посещения офисов. Я много лет являюсь клиентом этого банка, всё устраивает, я довольна.
Роза, г Санкт-Петербург
Рекомендуемые продукты Банка ФК Открытие