Отзывы о банке ФК Открытие

Саша, Москва, 29 июня, 2022
Банк забирает 132 000₽, если я пытаюсь использовать свои накопления

7 марта открыла накопительный счёт «Моя копилка», перевела туда все свои накопления в долларах — 12 200. Сначала банк в одностороннем порядке без предупреждения поменял условия: в марте мне начислились 29$, в апреле — 2$, с тех пор каждый месяц приходит 0$. Получается, процент по вкладу отменили. Ок.

Можно перевести деньги в банк получше? Нет, нельзя....

Оксана, Тольятти, 25 июня, 2022
Не выполнение,обман банком Открытие по акции"Приведи друга" своих же правил!

По ссылке "Приведи друга" взяла кредитную карту.Выполнила в мае все условия для получения 3000 бонусов я и друг 3000 рублей.В чате (заранее уточняла!) подтвердили выполнение условий и начисление до 22.06.2022г. и мне и другу. В результате НИЧЕГО!!! Зарегистрированы обращения в банк Открытие 22-06-12561 (от меня) и 22-06-12200 (от друга).24.06.2022...

Наталья Владимировна, Москва, 24 июня, 2022
Кредитная карта, потеря времени, которого и так не хватает

Добрый день!!! Посмотрев рекламу банка, хотела взять у них кредит наличными...., ребята, если Вы уважаете себя и свое время, то обходите этот банк стороной...., пришла, заполнили заявку. Внимание!!!! Я официально работаю, мой доход выше среднего, официально подтвержденый.. После заполнения заявки, сотрудник сказала, что заявка ушла на доп. рассмотрение...

Кристина Истранина, Санкт-Петербург, 22 июня, 2022
Отличный банк.

Заказала себе карту Открытие, и не жалею. Очень удобно и выгодно. Хорошее мобильное приложение. Так же программа лояльности и скидки от партнеров, что очень радует. Банком довольна. Очень понравилась доставка карты, курьер помог установить мобильное приложение.

Александр Николаевич, Тюмень, 20 июня, 2022
Неуважения к клиентам

Оставляешь заявку на кредит. Тратишь свое время на заполнение всех данных с оператором по телефону. Получаешь одобрение по кредиту с конкретной ставкой. После этого каждый день тебе названивают и спрашивают: - А когда вы придете за кредитом? Какое решение вы приняли? По какому адресу записать на получение кредита? Прошло уже 3 дня, вы придете за кредитом?...

Пользователь, Липецк, 15 июня, 2022
Отвратительный банк!!!

Самый ужасный банк, лучше 100 раз подумайте , чем связываться с банком который неоднократно говорит разную информацию и обманывает своих клиентов !!! Каждый раз меняет условия по кредитной карте, каждый консультант говорит разное, персонал оставляет желать лучшего!!!

Дарина Винокурова, Смоленск, 15 июня, 2022
Сотрудничество "ООО"

Лучший банк для бизнеса, сотрудничаем по рекомендации и ни чуть не жалеем!! Короткое время ожидания! Быстрое решение вопросов!! Супер!

Дистанционное обслуживание
Александр, Брянск, 15 июня, 2022
Не выдали карту

Заказал на сайте банка кредитную карту с доставкой на дом,ее одобрили и пообещали ждать звонка специалиста,который уточнит дату и время доставки. 14 июня позвонил сотрудник и сказал что нужно приехать в офис банка по улице Советской дом 100 и что доставка на дом невозможна. Причем ехать заставили в другой район,хотя в моем районе также есть офис банка,о...

Галина, Красноярск, 15 июня, 2022
Незаконное изменение тарифа по кредитной карте

Банк в одностороннем порядке повышает процент по кредитным картам, что категорически недопустимо! Нарушает при этом Закон о защите прав потребителей, Закон о банковской деятельности, а также нормы Гражданского кодекса РФ. Не обращайтесь в этот банк. В службу поддержки звонить бесполезно.

Александр, Москва, 14 июня, 2022
Пенсию получаю

Меня устраивает, что по моей пенсионной ОПЕНкард я не только получаю пенсию, не только имею кэшбек, но еще и процент на остаток платится. Не сильно много, но все равно приятно получать лишнюю копеечку

Юрий, Москва, 13 июня, 2022
Удачный банк

Доволен, что пришел в свое время сюда, банк отличный, сотрудники приятные, условия мне всегда нравились. Сейчас в восторге от вкладов. Положил деньги под 13 процентов, прибавка к зарплате норм.

Ирина, Челябинск, 12 июня, 2022
Опенкард норм.

Понравились условия по Опенкард, сама карта бесплатная в обслуживании, но при этом получаешь кэшбек. Он идет в баллах, которые переводятся в обычные рубли по итогу. Можно пополнять в банкомате или с других карт.

Ильнар, Москва, 11 июня, 2022
Бесплатная карта с кэшбеком

Нравится, что карта бесплатная, причем вообще ни копейки не плачу. Даже за информирование. Настроил пуш уведомления и все бесплатно. Кэшбек нормальный приходит, в месяц по 3-3.5 тысячи рублей

Светлана, Москва, 11 июня, 2022
Хороший банк

Доплатили в прошлом году ипотеку, теперь складываю тут депозиты. Удобно, ставки всегда высокие, проценты выплачиваются вовремя, а главное, что банк надежный, не потеряются наши с мужем сбережения.

Максим, Новосибирск, 10 июня, 2022
Опенкарта очень удобная

Карта бесплатнаяКто-то говорил, что карта платная, да, за выпуск опенкарт платишь 500 рублей, но ни же возвращаются потом в виде кэшбека. Ну не путайте, по факту карта же бесплатная!

Александр, Москва, 09 июня, 2022
Хорошие вклады

Узнала, что для получения максимальных процентов по вкладу нужно быть зарплатным клиентом. Не вопрос, перешла к ним, и действительно, ставка выше на 0,5 просто из-за того, что получаю тут зп

людмила, Вологда, 08 июня, 2022
Большой процент

Невероятно, везде ставки по вкладам уже попадали, а тут до сих пор держатся на высоком уровне. Правда, самый выгодный срок всего 3 месяца. Я бы под 12,5 на пару лет бы положил не задумываясь

Иваненко Андрей Викторович, Воронеж, 08 июня, 2022
Нежелание банка идти навстречу клиентам

Потерял работу, в связи с сокращением. Написал заявление на отсрочку. Получил отказ. Так как дополнительного заработка небыло, начались просрочки. Теперь из-за этого весит штраф и испорчена кредитная история.

Рефинансирование кредитов
Гость, Новосибирск, 08 июня, 2022
За зарплату +0,5%

Перевел зарплату в банк, а мне за это предлодили на более выгодных условиях пролонгировать вклад. Прошлый был под 12,5 процента, а теперь под 13. Вроде бы не очень много, но все равно приятно)

Елена, Москва, 08 июня, 2022
Вклады надежно защищены

В этот банк не страшно относить свои деньги, даже в кризис. Они быстро среагировали на увеличение ключевой ставки. А за сохранность можно не переживать, потому что банк надежный