logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Калининграде

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Калининграде

Очень нравится карта Халва
Добрый день! Хочу поделиться опытом использования карты Халва. На мой взгляд — н... ЧитатьДобрый день! Хочу поделиться опытом использования карты Халва. На мой взгляд — на сегодняшний день это самое интересное предложение на рынке банковских продуктов. Процент на остаток- интересно, рассрочка у партнеров очень часто выручает, а самое главное- кэшбек. Люблю его!
Галина, Калининград
Кредитная карта 365 дней без процентов
Я доволен своим выбором кредитной карты от Альфа-Банка. Удобные условия использо... ЧитатьЯ доволен своим выбором кредитной карты от Альфа-Банка. Удобные условия использования и возможность пользоваться кредитом без начисления процентов в течение 365 дней - это действительно выгодное предложение. Мне нравится, что у меня есть возможность расплачиваться по карте без переплаты за проценты и это помогает эффективно управлять моими финансами. В целом, карта полностью соответствует моим ожиданиям и рекомендую её тем, кто хочет сэкономить на процентах при использовании кредитных средств. Рекомендую!
Пользователь, Калининград
Самый лучший банк России
Здравствуйте.Обратился в банк для изменения программы лояльности кредитной карты... ЧитатьЗдравствуйте.Обратился в банк для изменения программы лояльности кредитной карты и выпуска дополнительных карт к счету.Специалист Александр,личный номер 476615, быстро и грамотно помог решить мой вопрос.Хочу выразить благодарность команде Тинькофф банка!!! По моему мнению считаю Тинькофф банк лидером среди банков России! Являюсь клиентом банка с 2015 года! За всё время сотрудничества с Тинькофф сформировалось устойчивое понимание, что Тинькофф банк - дорожит клиентами! Такого чуткого,внимательного и лояльного отношения нет ни в одном банке! Спасибо банку за отличную и слаженную работу! Желаю Тинькофф процветания и высоких показателей по прибыли! Я рад,что столько лет являюсь клиентом на мой взгляд даже больше, чем Банка!!! Скорее IT-компании за которой будущее! С уважением и благодарностью, С. Артур!
Артур, Калининград
МТС кредитная карта
Очень нравится кредитная карта от Банка МТС. Много привелегий по ней, очень выго... ЧитатьОчень нравится кредитная карта от Банка МТС. Много привелегий по ней, очень выгодная за счет кэш по подписке МТС Премиум. На ней можно хорошо заработать.
Румянцева Виктория, Калининград

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Калининграде

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Калининграде можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.