logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Костроме

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Костроме

Карта Халва
Пользуюсь с удовольствием и рекомендую всем! С каждым уровнем увеличиваются возм... ЧитатьПользуюсь с удовольствием и рекомендую всем! С каждым уровнем увеличиваются возможности. Кэшбэк переводится в реальные рубли.
Алина, Кострома
Благодарность
Пользуюсь картой альфа банка, очень нравится, много бонусов, и один единственный... ЧитатьПользуюсь картой альфа банка, очень нравится, много бонусов, и один единственный банк одобрил карту, в трудной жизненной ситуации, огромное спасибо им
Николай, Кострома
Карта, которая выручает
Был в командировке в другом регионе. Сломалось авто, на ремонт с собой не хватил... ЧитатьБыл в командировке в другом регионе. Сломалось авто, на ремонт с собой не хватило. Пришлось тратить с кредитки. Вернулся и все отдал за пару месяцев. Проценты не платил. Не пожалел, что оформил кредитку МТС Cashback. Очень меня выручила.
Виктор Петрович, Кострома
Пожалуй, лучший по лояльности к клиентам банк
Срочно потребовалось получить карту «мир» в пластике, когда Эппл начал отключать... ЧитатьСрочно потребовалось получить карту «мир» в пластике, когда Эппл начал отключать привязанные карты к Эппл пэй. За пару минут определились с датой доставки и адресом, без лишних формальностей.
Екатерина Александровна, Кострома
Как я стал клиентом банка.
Никогда не брал никаких кредитов может боялся всего етого, а тут срочно деньги п... ЧитатьНикогда не брал никаких кредитов может боялся всего етого, а тут срочно деньги потребовались, товар из интенрнет магазина выкупить. Попробовал что то сделать. И пошло Сбенрбанк отказал- сволочи всю жизнь зарплату на их карту получал , Почтабанк, Восточный експресс, Хоум кредит, Райфайзербанк и еще несколько. И непонятно и обидно было , чем же я провинился ? Случайно в интернете реклама всплыла - получить карту банка Русский стандарт. Попробовал. И не отказали , спасли можно сказать и деньги положили что просил 30 т. Выкупил весь товар. Сейчас активно пользуюсь картой, очень выручает. Попросил и лимит мне увеличили до 50 тысяч. Спасибо банку помогли реально.
Аноним, Кострома

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Костроме

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.