logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Новочеркасске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Новочеркасске

Приятные условия пользования картой
Пользуюсь картой на постоянной основе, очень нравится работа банка совкомбанк вс... ЧитатьПользуюсь картой на постоянной основе, очень нравится работа банка совкомбанк всем советую,хорошие кешбеки
Денис, Новочеркасск
Очень удобный банк. Можно совершить крупную покупку и целый год выплачивать без процентов.
Очень довольна альфа банком. Удобно вносить платежи и не платить проценты целый... ЧитатьОчень довольна альфа банком. Удобно вносить платежи и не платить проценты целый год. Если есть вопросы, то сотрудники данного банка всё доступно объясняют.
Инна, Новочеркасск
#ТинькоффЛовиОтзыв
#ТинькоффЛовиОтзывМне очень нравится этот банк. Быстро отвечают операторы. Нет п... Читать#ТинькоффЛовиОтзыв Мне очень нравится этот банк. Быстро отвечают операторы. Нет проблем с картой никогда. Все отлично. Можно оформить рассрочку на любую покупку от 1000 рублей и это очень удобно, когда не можешь внести сумму целую например.
Виктория, Новочеркасск
Закрытие счета кредитной карты
13.06.2018 обратился с заявлением о закрытии кредитной карты открытой в отделени... Читать13.06.2018 обратился с заявлением о закрытии кредитной карты открытой в отделении Сбербанка города Уссурийск по улице Ленина 56 которая была выдана 2010 году, картой не пользовался с 2011 года , лимит 20000 тысяч рублей, на карте остаток собственных средств 24974 тысячи рублей, в отделении Сбербанка города Новочеркасск по улице Платовский 59 б оформили заявку , прошло 49 календарных дня, счёт не закрыли , деньги 4974 тысячи рублей не вернули.
Андрей, Новочеркасск

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Новочеркасске

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.