logo
Ещё

Кредитные карты без справок о доходах в Йошкар-Оле

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах без справок о доходах в Йошкар-Оле

Халва. Пользуюсь давно.
Пользуюсь давно. Нравится. Кто-то пишет что сложно выполнять задания чтоб было в... ЧитатьПользуюсь давно. Нравится. Кто-то пишет что сложно выполнять задания чтоб было выгодно, это не так. Просто оплаты коммуналки достаточно чтоб сделать почти все.
Денис, Йошкар-Ола
Консультация по кредитной карте
Я являюсь клиентом Альфа-Банка уже 2 года, и довольна его отношением к клиентам!... ЧитатьЯ являюсь клиентом Альфа-Банка уже 2 года, и довольна его отношением к клиентам! Недавно, 13 октября 2023 года я обратилась в чат приложения Альфа-Банка с вопросом по кредитной карте. Я хотела ее закрыть, потому что думала, что по ней начнут списывать за обслуживание. В чат подключилась менеджер Анна, и объяснила условия и преимущества карты и назвала конкретную дату, до которой она будет бесплатной. Менеджер предложила мне сохранить ее на всякий случай, а воспользоваться, когда понадобится. А чтобы уменьшить финансовую нагрузку, предложила уменьшит лимит по карте до комфортной мне суммы. Я решила послушать совета Анны и пока оставить карту, мне понравилась вежливая и подробная консультация сотрудника. Еще радует, что благодаря приложению и интернет-банку можно решить любой вопрос дистанционно, не выходя из дома!
Марина, Йошкар-Ола
Осторожно мошенники!!!
Случилась со мной не хорошая история в мой день рождения... Утром пришло сообщен... ЧитатьСлучилась со мной не хорошая история в мой день рождения... Утром пришло сообщение на почту от мегафона с поздравлением и подарком. Если пополню счет, то сумма на балансе удвоится на сумму пополнения. В общем спросонья я ввела все данные карты, ввела пуш код...Аж два раза 🤦‍♀️ И о, чудо! Банк отклонил операцию и заблокировал карту и личный кабинет)) Позвонила в банк, всё объяснили и выпустили новую карту. От всей души вам благодарна за отличную работу службы безопасности и всего банка в целом! Спасибо!!!
Наталья, Йошкар-Ола
кредитная карта и сбермобайл
1. Заказала 20 октября перезапуск кредитной карты, через две недели сказали, что... Читать1. Заказала 20 октября перезапуск кредитной карты, через две недели сказали, что заказ не прошел, оформили заявление повторно. через неделю пришло сообщение, что готова. Пришла в филиал на Воинов\_интернационалистов - филиал закрыт до 21 ноября. 2. сменила оператора мтс на сбермобайл с сохранением номера - 11 ноября 2020 прошло переключение, старый номер не вернулся , также уже три дня систематическое отключение интернет. Сижу без связи. Лично приходила в главный офис Сбарбанка в Йошкар-Оле, помочь не могут - интернета все равно нет систематически.
ольга, Йошкар-Ола
Не активирована карта
Добрый день!получил кредитную карту с одобренным кредитом 4 февраля 2020 года.До... ЧитатьДобрый день!получил кредитную карту с одобренным кредитом 4 февраля 2020 года.До настоящего времени,хотя написано в памятке что будет активирована на сл.день
Андрей Цепенников, Йошкар-Ола

Оформить кредитную карту без справок о доходах в Йошкар-Оле

Получить кредитную карту без подтверждения дохода в Йошкар-Оле можно через интернет, с помощью нашего сайта. У нас вы сможете изучить программы банков, которые рассматривают заявки на кредитные карты по одному документу. Можно отфильтровать предложения по дополнительным параметрам, например, с бесплатным обслуживанием, с начислением миль, бонусов, кэшбэка. Выбрать предложения по условиям, какой кредитный лимит вам нужен, указать, карту какой категории вы хотите оформить, какой платежной системы.

Кредитки онлайн без справок о доходах отличаются не высокими кредитными лимитами, но повышенной процентной ставкой. Максимально можно получить до 30–50 тыс. руб., процентная ставка до от %, годовых по безналичным операциям.  Минимальные ставки устанавливаются для зарплатных клиентов банка.

Какие документы потребуются

Для оформления кредитной карты без справок вам потребуется паспорт и второй документ: СНИЛС, ИНН, водительское удостоверение, заграничный паспорт. Есть банки, выдающие кредитные карты только по паспорту. Дополнительными требованиями могут выступать наличие у заемщика установленной минимальной суммы дохода, необходимого трудового стажа.

Анализ возможности выдачи будет осуществлен на основе анкетных данных заемщика и расчета кредитного рейтинга. Чтобы получить моментальный ответ по заявке, старайтесь заполнить ее полно и четко, укажите все необходимые сведения и контактные телефоны, дополнительную информацию.