logo
Ещё

Кредитные карты с льготным периодом в Томске

Изменить город
Все фильтры
Кредитная карта ПСБРЕКЛАМА ПАО «Промсвязьбанк»
Бесплатное обслуживание
Льготный период на снятие наличных
Без справок о доходах
Карта рассрочки
Ничего не найдено :(
К сожалению, по вашим параметрам ничего
не найдено, попробуйте изменить их.

Отзывы о кредитных картах с льготным периодом в Томске

Кредитная карта
Я посетил офис, офисы чистые и уютные, очень хорошие сотрудники, оформил карту р... ЧитатьЯ посетил офис, офисы чистые и уютные, очень хорошие сотрудники, оформил карту рассрочки Халва, пользуюсь по сей день, очень удобно, и без переплат
Дмитрий, Томск
Пожалуй лучшие кредитки в мире
Он был первым банком, с которым я потеряла невинность в использовании кредитной... ЧитатьОн был первым банком, с которым я потеряла невинность в использовании кредитной карты. И вот уже на протяжении 5 лет я верна только им. Почему? Альфа банк первые предложили беспроцентный период 100 дней. Всё прозрачно в части льготного периода и расчёта задолженности. И что самое главное и решающее для меня возможность снимать наличные от 50 000 рублей минимум. Отличный банк, отличные кредитки, мне нравится
Анастасия, Томск
очень довольна!
Оформила кредитную карту Россельхозбанка(ул Московский тракт 8 б и осталась очен... ЧитатьОформила кредитную карту Россельхозбанка(ул Московский тракт 8 б и осталась очень довольна! Установила небольшой кредитный лимит, что позволяет иметь необходимую сумму всегда под рукой. При соблюдении условий договора и своевременном внесении платежей проценты не начисляются, что очень удобно и выгодно. При возникновении вопросов они быстро решаются через чат в мобильном приложении сотрудниками банка.
Алена, Томск
все работает!
вполне справляеться со своей задачей, расчет производться везде. что в транспорт... Читатьвполне справляеться со своей задачей, расчет производться везде. что в транспорте, что за жкх или магазне. Сложностей вообще нет. Странно читать, что у кого то сложности. складываеться впечатление, что заказные отзывы канкурентов ( личное мнение) уж складно написано
Алексей, Томск
Моя первая кредитка
Так получилось, что МТС кэшбэк – моя первая кредитная карта. Естественно, вопрос... ЧитатьТак получилось, что МТС кэшбэк – моя первая кредитная карта. Естественно, вопросов по использованию было очень много. Карту я заказала на сайте, а вот получала уже салоне МТС. На сайте есть пример расчета кешбэка, но как же он все таки считается, я так и не поняла. Бедный менеджер, я ему наверное весь мозг вынесла... Но он на удивление был сдержан и вежлив, объяснил все простым и понятным языком, рассказал, какие покупки учитываются для кэшбэка и вообще как система работает. Тестирую карту третий месяц. Кэшбэк начисляется, проценты за пользование кредитным лимитом не капают, условия соответствуют заявленным. Продуктом полностью довольна.
Людмила, Томск
Помощь при долге.
Помогли рассчитаться с долгом в др.банке. я благодарна вам. Все подробно обьясни... ЧитатьПомогли рассчитаться с долгом в др.банке. я благодарна вам. Все подробно обьяснили,как рассчитаться с долгом.
Ирина, Томск
Оформила кредитку в приложении
Доставили домой в удобное для меня время. Курьер все подробно объяснил про услов... ЧитатьДоставили домой в удобное для меня время. Курьер все подробно объяснил про условия и льготный период, он 180 дней без специальных каких-либо действий с моей стороны. Начала пользоваться и даже параллельно получать кешбек. Как мне объяснили, главное вовремя вносить минимальный платеж, рублей 500 минимум, а проценты не будут капать 180 дней, за это время все спокойно можно вернуть. Больше ничего платить не надо - удобно.
Аноним, Томск
Польза от пользы
Пользуюсь картой Кредитная Польза, хорошая бонусная программа и много акций шиба... ЧитатьПользуюсь картой Кредитная Польза, хорошая бонусная программа и много акций шибанув и партнёров толко радуют
Юлия, Томск

Самая выгодная кредитная карта с льготным периодом в Томске

Наличие грейс-периода у кредитных карт делает их использование выгодным и приятным. Вы сможете пользоваться заемными деньгами в пределах установленного лимита и не платить проценты. Недостатками таких платежных инструментов являются высокая стоимость обслуживания и высокие процентные ставки после беспроцентного периода.

Сегодня среди банковских предложений можно встретить кредитные карты с льготным периодом 100 дней и более, до нескольких лет. Мы готовы помочь вам найти банк, который выдает кредитки с максимальным беспроцентным периодом в соответствии с вашими потребностями.  

Условия льготного периода кредитных карт

Кредитная карта с беспроцентным периодом имеет следующие параметры:

  • Кредитный лимит до 1,5 млн руб.;
  • Процентная ставка на покупки от 10%, на снятие наличных до 50% годовых,
  • Есть карты с бесплатным снятием наличных в течение льготного периода, без его потери;
  • Обслуживание платное, за выпуск карты также может взиматься комиссия;
  • Ежемесячный платеж в погашение фактической задолженности не менее 3%;
  • Срок действия карты 3 года;
  • СМС-информирование платное;
  • Могут быть бонусные программы с начислением кэшбэка, бонусов.

Оформить кредитку смогут граждане России, которые имеют регистрацию, возраст с 18 лет. Заемщик должен иметь постоянный доход, минимальный трудовой стаж, мобильный телефон.