Мы с мужем давно планировали брать квартиру в ипотеку, потому что уже устоявшаяс... ЧитатьМы с мужем давно планировали брать квартиру в ипотеку, потому что уже устоявшаяся семья и дети будут в будущем, хотелось не по съёмным сидеть. Присмотрели хороший вариант в новом живом комплексе, который только только сдали и там еще остались нераспроданные квартиры. Решили брать ипотеку, пока есть такая возможность, и оставили заявку на Домклик.
Приятно, что не нужно никуда ехать, все согласовали тут же на сервисе. Нам осталось только предоставить документы и справки о доходах, чтобы полностью оформить заявку и получить деньги на покупку квартиры. При этом параллельно был чат с менеджерами, которые подсказывали, какие документы лучше отправить и как будет отслеживаться процесс ипотеки в личном кабинете. Менеджеры иногда менялись, поэтому не сразу отвечали на заданные вопросы, но это не так и критично. Ипотеку нам одобрили, мы подписали документы в банке и сейчас уже планируем переезд свою квартиру.
Обратились за помощью в ипотеке. Хотелось бы быстрее, но стояли в очереди. Сама ... ЧитатьОбратились за помощью в ипотеке. Хотелось бы быстрее, но стояли в очереди. Сама же консультация помогла разобраться в тонкостях ипотечных программ в Убрире, менеджер рассказала про требования к заемщикам, документам. Тут неплохик условия, как нам показалось. Как только решим свои вопросы, то обратимся уже с заявкой.
Пользуюсь ипотекой в этом банке с декабря 2021 года. Оформление прошло быстро, б... ЧитатьПользуюсь ипотекой в этом банке с декабря 2021 года. Оформление прошло быстро, без очередей, в комфортном и красивом офисе.
Отличный банк, хорошие условия. Удобное приложение, очень все нравится.
Совкомбанк хороший банк, рекомендую))) Мы взяли ипотеку, быстро оформили, все че... ЧитатьСовкомбанк хороший банк, рекомендую))) Мы взяли ипотеку, быстро оформили, все честно. И пользуюсь с картой халва, очень удобно
Хочу выразить благодарность Я-ой Регине (офис г. Уфа), за отличную работу, опера... ЧитатьХочу выразить благодарность Я-ой Регине (офис г. Уфа), за отличную работу, оперативность и профессионализм! Работать с Региной одно удовольствие! Всем рекомендую!
Недавно оформил ипотеку в Россельхозбанке. Обнаружил у них выгодное предложение... ЧитатьНедавно оформил ипотеку в Россельхозбанке. Обнаружил у них выгодное предложение для IT-специалистов, процентная ставка довольно низкая, хотя первый взнос должен быть не менее 30%. Этот момент смутил сначала, но потом я всё-таки решил, что низкая процентная ставка окупает затраты на первый взнос. Оформление было быстрым, чуть дольше ожидаемого пришлось ждать одобрения. Обслуживанием доволен, всё отлично!
В сентябре 2022г. оформили с мужем ипотеку со страховкой. В сентябре 2023г. прод... ЧитатьВ сентябре 2022г. оформили с мужем ипотеку со страховкой. В сентябре 2023г. продлили через ингосстрах страхование имущества и жизни. В октябре ПСБ сообщает о повышении процентной ставки. На каком основании - не понятно. Пересмотрев все документы, делаю вывод, что страховая компания по неизвестным мне причинам продлила страхование жизни только на меня. Понимаю, что из-за моей невнимательности вина полностью на мне, по тем не менее платеж увеличен на 6000 руб, о чем в смс сообщил ПСБ. Пришлось в срочном порядке делать страхование жизни на мужа через другую страховую компанию, т.к. ингосстрах выставил нереальную сумму. Очень надеюсь, что ПСБ примет во внимание мои поспешные действия относительно страховки и вернет мне прошлую процентную ставку к следующему платежу.
Добрый день! оформляла ипотеку в данном банке на квартиру в новостройке. Работой... ЧитатьДобрый день! оформляла ипотеку в данном банке на квартиру в новостройке. Работой сотрудников банка осталась в целом довольна, без нареканий. Однако обратившись позже к этим же сотрудникам за расчетом процентной ставки по вторичному жилью, мне никто не ответил. Обращалась к сотрудникам несколько раз. Однако ответа так и не последовало.
Хочется отметить прекрасную работу сотрудницы банка Х-ой Айгуль из отделения Уфи... ЧитатьХочется отметить прекрасную работу сотрудницы банка Х-ой Айгуль из отделения Уфимский №5 на Пр. Октября 21/5. Обязанности исполняет четко, доходчиво разъясняет непонятные моменты, всегда исскренне пытается помочь. Когда не обратишся всегда у нее позитивный настрой. Такие люди формируют положительное мнение о банке в целом. Удачи ей и дальнейшего карьерного роста. Спасибо.