Сергей, Москва, 01 июля, 2022
Ипотека Дом РФ

Обращался с банк ДомРФ за ипотекой на строительство. Менеджеры внимательны к клиентам, все четко показали, рассказали, никаких проблем.

Автор отзыва, Тула, 01 июля, 2022
опыт оформления семейной ипотеки

Все было быстро и оперативно. Персонал банка корректен, терпелив и дает полные разъяснения, вплоть до "мелкого шрифта"

Сергей, Санкт-Петербург, 30 июня, 2022
Семейная ипотека

Мне всё понравилось. Получение ипотеки гораздо проще чем в сбербанке. Отзывчивый персонал. Получил семейную ипотеку под 4, 5 процента на строительство дома.

Анонимный Пользователь, Екатеринбург, 30 июня, 2022
Семейная ипотека

Отличный банк, хороший грамотный персонал. Отличная % ставка. Быстро вышли на сделку, благодаря профессионализму сотрудников.

Беляева Вера Владимировна, Уфа, 30 июня, 2022
Ипотека в новостройке

Приобрела квартиру в ипотеку в новостройке через банк ДОМ РФ. Все устраивает...сотрудники банка работают быстро и доброжелательные, всегда подскажут и помогут если возникли какие то то вопросы

Марина, Ростов-на-Дону, 30 июня, 2022
Ипотека семейная.

Хороший банк.Быстро оформили ипотечный кредит.Все доступно понятно.Работники банка во всем помогли.Ипотека по сниженной ставке,что радует очень!Процветания банку!

Сергей, Москва, 30 июня, 2022
Оформление льготного кредита

При анализе предложений основных банков остановился на банке Дом.РФ.Своевременно и на высоком уровне, квалифицированные сотрудники банка сопроводили оформление кредита.

Дмитрий, Санкт-Петербург, 30 июня, 2022
Быстро и просто.

Очень быстро и без проблем одобрили льготную ипотеку. Все онлайн. Оформление договора быстро и без проволочек.

Саляхов Ильнур Фанузович, Альметьевск, 30 июня, 2022
Семейная ипотека в Банке ДОМ.РФ.

Подали заявку на семейную ипотеку в Банке ДОМ.РФ, на связь вышли быстро, спасибо менеджеру банка Софии, консультировала и так же сопровождала до самой сделки с застройщиком.

Николай Васильевич, Екатеринбург, 30 июня, 2022
Семейная ипотека

Все очень быстро и удобно. Одно посещение. Без предоставления справок. Все в электронном виде. Удобное расположение офиса.

Сергей, Москва, 30 июня, 2022
Отзыв о банке дом рф

Банк молодой, сотрудники банка тоже, опыта мало, все очень долго, из плюсов одобрили максимальную сумму из всех банков в которые я обращался и ставка 5.1 процент

Пользователь, Москва, 30 июня, 2022
Рекомендую.

Решил рефинансироваться под семейную ипотеку. С учетом того факта, что ипотека уже была рефинансирована ранее в ДомРФ, приоритет отдавался именно этому банку. По крайней мере, в сравнении с предыдущим банком (не буду указывать, потому что это отзыв, а не антиреклама), ДомРФ понравился гораздо больше, в первую очередь за:

• гораздо более удобное мобильное...
наталья, Королев, 30 июня, 2022
Льготная ипотека

Хороший процент по ипотеке.Все прошло оперативно, быстро, информацию донесли доступно. Вежливые сотрудники,

Евгений, Москва, 30 июня, 2022
Банк, который я рекомендую друзьям

Все понятно, быстро оформили сделку, все объяснили, приложение банка очень удобное и понятное. Персонал внимательный и отзывчивый! Рекомендую своим друзьям

Александр, Краснодар, 30 июня, 2022
Доступность и быстрота

Очень быстро оформили по двум документам . Специалисты все доходчиво объясняют. Выгодные предложения 👍🏻

Юлия, Ижевск, 30 июня, 2022
Рефинансирование ипотеки по программе "Семейная ипотека"

Понравилось, что оперативно специалисты отвечали на мои запросы по вайберу и электронке, в итоге удалось рефинансировать под 5,1%. И это единственный банк из всех в которые я обращалась, кто смог нормально прочитать нормативный правовой акт об утверждении соответствующей программы. Все остальные одно что пытались нам "втюхать", что рефинансированную...

Рефинансирование ипотеки
Кирилл, Сочи, 30 июня, 2022
Спасибо Дом.рф

Делал рефинансирование в банке дом.рф по программе семейная ипотека. Все прошло без каких либо проблем и теперь наслаждаюсь 5,2% ипотеки. Много условий конечно должно было совпасть- и застройщик официальный и ребенок после 2018года, но слава Богу все получилось. Спасибо Вам большое за такой процент.

Екатерина, Санкт-Петербург, 30 июня, 2022
Оперативная работа банка и его работников.

Все прошло быстро и очень оперативно. Отдельное спасибо Виктории, которая вела нас. Вся сделка прошла практически в электронном виде, мы пришли только на подписание. Если будем в дальнейшем расширятся, то ипотеку однозначно будем брать в ДомРФ.

Алексей, Нижегородская, 20 февр, 2022
Лучший банк для взятия ипотеки для тех, кто ищет

Кратко:

• Советую, однозначно!
  • Огромная благодарность Татьяне М. за профессионализм и стальные нервы!
  • Самая низкая % ставка по ипотеке
  • Отсутствие скрытых платежей

Подробнее:

Брали ипотеку в декабре 2021, была сложная сделка:

• квартира была изначально с обременением;
  • длительное время продавец получал разрешение от органов опеки на продажу квартиры;
  • продавцы переехали...
Ответ банка
Арсений, Москва, 31 янв, 2022
Удобное рефинансирование.

Рефинансировался по семейной ипотеке, все документы высылал он-лайн, менеджеры были терпеливые и вежливые, во всем помогали.Отдельно отмечу удобство подачи на регистрацию залога(для снижения процента) - позвонил, чтобы записаться и уже на следующий день с сотрудником Щ. Юлией в МФЦ всё аккуратно сделали.Пока всё очень нравится в этом банке.

Ответ банка